ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Онлайн Cash&Carry площадка ОТКОРОБКИ.РУ к концу 2018 года подключила производителей и дистрибьюторов FMCG более чем в 50 регионах

Платформа для производителей и дистрибьюторов по всей России www.otkorobki.ru, специализирующаяся на мелкооптовой торговле для физических и юридических лиц, к концу 2018 года подключила поставщиков более чем в 50 регионах и 50 крупных городах.

По статистике люди все чаще ищут в интернете не только технику или мебель, но и продукты питания. В среднем по данным Яндекс.Wordstat около 58 000 000 запросов напрямую относятся именно к пищевым. Успешное продвижение и интерес к проекту со стороны потребителей и поставщиков вызваны нарастающей популярностью интернет-торговли и желанием покупателей делать рациональные покупки и экономить свои деньги.

Идея проекта ОТКОРОБКИ.РУ базируется на исследованиях рынков в разных странах, покупательского поведения и его изменения в зависимости от экономической или ситуации в обществе.
Технический прогресс и мода на разумное использование всех ресурсов, включая время, способствуют росту объема рынка интернет-продаж, который в 2017 был оценен в 1 трлн 40 млрд рублей (по данным АКИТ). Трата сил на регулярное посещение продовольственных магазинов многими молодыми людьми уже воспринимается как пережиток прошлого.

Разумная экономия без ущерба качеству толкает отдельные сегменты покупателей на поиски способов жить по средствам с учетом растущих цен на товары, но при этом питаться «хорошими» продуктами, сохраняя таким образом здоровье. Оптовые цены заметно отличаются от розничных, а в России с 2014 года покупательская способность заметно снизилась. Не все потребители могут позволить себе есть качественную и привычную еду каждый день, как это было 4 или 5 лет назад.

ОТКОРОБКИ.РУ привлекает пользователей низкими ценами, удобством навигации по городам и поставщикам. С появлением нового дизайна сайта делать покупки стало еще приятнее, потому что при разработке нового внешнего вида платформы особый упор был сделан на юзабилити, ненавязчивую, но понятную и гармоничную картинку. По словам разработчиков, качество внешнего вида напрямую влияет на привлекательность сайта для покупателей, так как воспринимается как забота и дружеское проявление.

«Значит ли это, что розничную торговлю в ее стандартном виде ждут значительные перемены? Безусловно, это так, - делится своими мыслями автор идеи ОТКОРОБКИ.РУ Станислав Поляков, предприниматель, Вице-президент Общероссийской Общественной организации «Инвестиционная Россия». – Однако наша цель – сделать так, чтобы люди, желающие купить оптом печенье или макароны, могли это сделать в своем регионе и у того поставщика, который предлагает лучшие условия. Мы взялись за развитие Cash&Carry в интернете в России, потому что у этого рынка большое будущее».

Контактное лицо: Ольга Суковицына (Монт) (написать письмо автору)
Компания: ОТКОРОБКИ.РУ (все новости этой организации)
Добавлен: 06:17, 14.12.2018
Количество просмотров: 499
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
671
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
818
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
815
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
521
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100