ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Названы победители первой ежегодной премии «Face Control Awards 2009»

Церемония первой ежегодной премии «Face Control Awards 2009» состоялась 21 мая в волгоградском ночном клубе «Mojo». Как и ожидалось, собрались люди, чьи лица знает весь город: медиа персоны, бизнесмены, шоумены и политики - ярчайшие представители волгоградского светского общества. Окунуться в атмосферу праздника гости смогли благодаря организаторам: журналу Shopping Guide «Я Покупаю. Волгоград» и ночному клубу «Mojo».

Первая ежегодная премия «Face Control Awards 2009» строилась по принципам честного голосования, за кого отдать свой голос гости решали самостоятельно. Проголосовать было предельно просто, в специальном бланке необходимо было проставить «галочки» за наиболее понравившегося кандидата.

Ведущими церемонии стали Сергей Клюс и Екатерина Фомичева. Праздничная шоу-программа была насыщена яркими выступлениями танцевальных и вокальных коллективов, которая не оставила равнодушными столь изысканную публику.

Победителями в представленных номинациях были объявлены: «Бренд в фокусе» - Александр Аверин, «Granprix» - Эвелина Кумейко, «Backstage» - Андрей Косолапов, «Медиа персона года» - Дмитрий Хохлов, «Авантюрист» - Сергей Летяев, «Креатив года» - Светлана Кулибаба, «Гламурный гвоздь» - Янис Юдаев, «Эксклюзив года» - Владимир Жидков, «Самый стильный мужчина года» - Руслан Шарифов, «Самая стильная Lady года» - Виктория Землянухина.

Редакция журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Волгоград» и представители ночного клуба «Mojo» поздравили каждого победителя и вручили памятную статуэтку «Face Control Awards 2009». Редакция журнала Shopping Guide «Я Покупаю» отдельно наградила победителя в номинации «Бренд в фокусе». Директор журнала Людмила Лебеденко лично презентовала Александру Аверину, директору диллерского центра Lexus в Волгограде, сертификат на скидку в 50% на разовое размещение в журнале любым объемом.

Людмила Лебеденко, директор журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Волгоград»:
- Журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Волгоград» продолжает радовать своих клиентов и партнеров мероприятиями. Мы всегда предлагаем нашим клиентам комплексное решение задач их бизнеса. Поэтому помимо рекламы в журнале мы предоставляем поддержку мероприятий, которые проводят наши клиенты. Предложение клуба «Mojo» совместно организовать премию мы приняли сразу. Формат мероприятия «Face Control Awards 2009» необычен для нас, но от этого не менее успешен и интересен. Мы открыты к сотрудничеству и готовы в дальнейшем приятно удивлять клиентов и партнеров журнала.

Подробный фотоотчет с этого события можно будет увидеть в июньском номере журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Волгоград».

Контактное лицо: Оксана Кулябцева (написать письмо автору)
Компания: Shopping Guide "Я Покупаю. Волгоград" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:50, 26.05.2010
Количество просмотров: 1459

Блогерская семья, ИнсайтЛюди, 02:17, 22.04.2024, Россия
16
По мнению экспертов, блогер – это творческий индивидуалист, который привык развиваться самостоятельно. Однако есть исключения, когда дуэт творческих личностей создает интересный продукт, а тем более, когда над ним работает целая семья.


ЧЕК-АП ЭТО ПО-НАШЕМУ: СОВРЕМЕННЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МОНИТОРЫ LG НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ., LG Electronics, 02:14, 22.04.2024, Россия
19
Несколько поколений выросло на регулярных диспансеризациях: в детских учреждениях, в школах и профтехучилищах, а потом и на производстве


Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным, digital-агентство Hope Group, 23:18, 20.04.2024,
25
Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным 11 апреля, четверг, 12:00 мск


Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
931
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
215
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
42
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
134
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
134
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
42
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
46
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100