ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

MAD COFFEE приглашает на чашечку ароматного кофе в ТРК «НЕБО»!

Любители кофе по достоинству оценят широкий ассортимент и богатую гамму вкусов MAD COFFEE.
Торговые семейные комплексы стали неотъемлемой частью жизни большого города. В ТРК «НЕБО» люди встречаются с друзьями, ходят по магазинам, приобретая необходимые товары, назначают деловые встречи, отдыхают всей семьей. Для многих посетителей день начинается с чашечки эспрессо или другого бодрящего кофейного напитка. В ТРК «НЕБО» открыты популярные кофейни, такие как Jeffrey`s Coffeeshop, Unicorn Coffee, Coffee Woods, Coffee Station, Coffee Like, Cult Coffee. Наряду с ними на фуд-корте торгового комплекса открылся еще один уютный островок MAD COFFEE.
MAD COFFEЕ предлагает своим гостям кофе из качественных зерен, сытные сэндвичи, капкейки, интересные десерты на любой вкус. Высококвалифицированный персонал всегда подскажет, на чем остановить внимание и поможет определиться с выбором.
«Открытие нового отдела — это еще один радостный повод, которым мы хотим поделиться с нашими посетителями! Кофейня MAD COFFEЕ открылась на 5-м этаже ТРК «НЕБО» в зоне фуд-корта. Зимой нам особенно хочется согревающих солнечных вкусов, которые представлены в напитках MAD COFFEE. Также в ассортименте кофейни есть и молочные коктейли. Вежливый персонал, демократичные цены, разнообразие напитков - все это характеризует MAD COFFEE», - рассказала директор по связям с общественностью ТРК «НЕБО» Анна Волкова.
MAD COFFEE— это торты, пирожные, печенье разных видов, уютная обстановка, внимательный персонал и, конечно, вкусный кофе!
 
Приглашаем всех в ТРК «НЕБО» ежедневно с 10.00 до 22.00.
 
Анастасия Кулёва
Менеджер по связям с общественностью ТРК <НЕБО>
почта: pr.nebo-nn@mail.ru

Контактное лицо: Кулева Анастасия (написать письмо автору)
Компания: ТРК НЕБО (все новости этой организации)
Добавлен: 20:15, 08.02.2019
Количество просмотров: 1220

Известная сеть отелей Cinnamon Hotels & Resorts открывает прямое бронирование отдыха на Мальдивах со специальными предложениями для россиян, Cinnamon Hotels & Resorts, 02:23, 26.04.2024,
26
Мале, Мальдивы - Апрель 19, 2024 - Cinnamon Hotels & Resorts открывает прямое бронирование отдыха из России на Мальдивах. В честь этого гостям становятся доступны бонусы и спецпредложения, а также повышенное внимание со стороны принимающего менеджера, который готов ответить на все вопросы туристов и помочь с выбором оптимального формата отдыха.


Свадьба мечты в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 01:37, 26.04.2024, Россия
30
В этом году ранняя весна особенно радует гостей и жителей Ростова-на-Дону своим теплом, ароматом цветущей вишни и ярким южным солнцем. Она наполнена романтикой, светлыми эмоциями, улыбками и смехом. Это потрясающее время для молодожёнов, чтобы устроить свадьбу мечты!


Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК «НЕБО», ТРК «Небо», 00:41, 26.04.2024, Россия
43
20 апреля в ТРК «&#8206;Небо» состоится большой праздник «День дружбы с Familia». С 13:00 до 20:00 у главной сцены и в магазине Familia гостей комплекса будет ожидать насыщенная программа: лекции и мастер-классы от стилистов, зона кастомизации, фотозона, викторины о шопинге и розыгрыши призов, главным из которых станет смартфон Samsung.


Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 02:41, 22.04.2024, Россия
391
Небофест – это масштабный мультиформатный и мультиспортивный фестиваль с парашютной изюминкой. В программе фестиваля прыжки с парашютом от российских спортсменов, прыжки в тандеме, а также «прыжки» в виртуальной реальности.


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили проведение весенних осмотров, ЖКС №6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ по ВВО, 02:38, 22.04.2024, Россия
365
В Жилищно-коммунальной службе № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Восточному военному округу завершено проведение весенних осмотров имущественного комплекса Министерства Обороны Российской Федерации, находящегося на техническом обслуживании и в оперативном управлении.


В честь Дня российской анимации компания «ЯРКО» проведет праздничную программу на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 23:28, 20.04.2024, Россия
41
Все мероприятия пройдут бесплатно в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы».


Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
224
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
148
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
44
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
47
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100