ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Крупнейшие компании поддерживают Национальную Премию «Медиа-Менеджер России 2010».

Юбилейную Десятую Премию в области медибизнеса «Медиа-Менеджер России 2010» поддерживают крупнейшие российские и зарубежные корпорации и медиахолдинги, в их числе ОАО «Мастер-Банк», OOO «ЮПМ-Кюммене», ОАО «Уралсиб», IQ One, ОАО Агентство «Роспечать», УК «Объединенные Медиа», ЗАО «НПО»Антивирал», Фонд «Народная Инициатива».
По словам Михаила Бергера, Генерального директора УК «Объединенные Медиа»: “Национальная Премия «Медиа-Менеджер России»-одна из самых авторитетных премий медийного сообщества. Её обладатели искренне гордятся принадлежностью к клубу лауреатов. Они по праву считают ее свидетельством своих высоких профессиональных достижений. Быть партнером такой Премии – честь для нас. Мы уверены, что авторитет Премии будет и дальше расти и служить делу развития медиаотрасли в нашей стране.
Четвертый год партнером Премии выступает компания UPM - мировой лидер по производству полиграфической бумаги. Вице-президент по продажам бумаги UPM в России Рауно Ниемела комментирует решение компании поддерживать Премию «Медиа-Менеджер России-2010»: «То, что Премия в этом году отмечает свой десятый юбилей, свидетельствует, что она выполняет свое главное предназначение - способствовать развитию и популяризации отрасли и выделять людей, которые обеспечивают ее движение вперед. Это отличная площадка для общения ведущих профессионалов медиабизнеса в России, для обмена новыми идеями и мнениями».
Цитируем слова Первого Заместителя Председателя Правления ОАО «Мастер-Банк» Александра Булочника: «Национальная премия «Медиа-Менеджер России» – наиболее значимое событие в медиабизнесе, которое объединяет успешных представителей средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.Мы верим в огромный потенциал развития российского медиарынка и полностью поддерживаем цели Премии – повышение роли независимых СМИ в развитии государства и общества. Вот почему Мастер-Банк с радостью стал Партнером этого мероприятия. Мы уверены, что в этом году, как и прежде, награды получат самые достойные!».
Александра Печникова, IQ One, комментирует решение компании поддерживать Премию второй год подряд: «Премия играет очень важную роль в развитии медиабизнеса в России. Информация, а главное – ее своевременное получение, - это один из ключиков к успеху, и учредители Премии воздают должное тем людям, которые помогают эту информацию получать. Такой своеобразный «знак качества» для игроков медиаотрасли в России выделяет самых успешных и перспективных из них. В этом году у Премии юбилей – десять лет с момента основания. IQ One как компания, также работающая на рынке информационных технологий, искренне желает Премии развиваться и дальше, приумножая число своих талантливых лауреатов».
Владимир Комиссаров, Генеральный Директор ОАО Агентства «Роспечать»: " Считаю, что одной из лучших традиций на Медиа Рынке России является ее Ежегодная Национальная Премия «Медиа-Менеджер России», которая в этом году отмечает свой юбилей, ровесница Медиа Рынка, Ей 10 лет! Не первый год длится наше сотрудничество, ставшее уже таким дружеским и родным. Уверен, Премия и дальше останется локомотивом Медиа Рынка России!".
Ген. спонсор after party: Мастер Банк.
Партнеры Премии: Банк Уралсиб, IQ One, ООО «ЮПМ-Кюммене», радио Бизнес ФМ.
Спонсоры: Фонд Народная Инициатива, ОАО Агентство «Роспечать», ФГУП Гознак.
Спонсор after party: Антивирал.
Офиц.площадка: ресторан «Tutto Bene».
Ген. медиапартнер: NewOutDoor.
Медиапартнер: ЗАО «СитиВижн Глобал».
Call-центр Премии: Горячие линии
Принт-партнер: «Первый Полиграфический комбинат».
Ген. информационный партнер: ИД «КоммерсантЪ».
Деловая газета Премии: Ведомости.
Мультимедийный Партнер» РИА Новости
Инф. Партнеры: радиостанции Эхо Москвы, Mediaguide, РБК Daily, газета Метро.
Радиопартнер Премии: РСН.
Инф. Спонсоры: ИД «Эксперт», «МедиаИнфо Групп»; журнал «Телецентр»; радиостанции «Коммерсант ФМ», «Сити ФМ», «Сахалинская группа», «Звезда», «Орфей», «Авторадио», «Континенталь», радио Звезда, газета Рупор.
Инф. поддержка: Public.ru, Media-online.ru.
Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.Организаторами Премии являются ИД «МедиаХаус» и профессиональное издание о медиабизнесе - журнал «Новости СМИ», при поддержке отраслевых организаций.
С 2001 по 2009 г. Лауреатами Премии стали свыше 200 руководителей.
Медиа-менеджеры России, объединяйтесь!

Контактное лицо: Годунова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Профессиональный журнал о медиабизнесе "Новости СМИ" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:49, 09.06.2010
Количество просмотров: 809

Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
852
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
214
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
40
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
133
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
133
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
39
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
42
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Апрельские выходные проводим в ЦУМе!, ЦУМ НН, 04:49, 09.04.2024, Россия
41
В апреле гостей ЦУМа ждут интересные мастер-классы, цирковое представление, любимое комедийное шоу с комиками из разных городов, викторина про сериалы и другие увлекательные и познавательные мероприятия. Все представления и акции проводятся на фуд-корте, на 5-м этаже, возле сцены. Участие бесплатное. Каждый гость уходит с подарком!


Артисты из Москвы на сцене ЦУМа, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
46
​22 марта в ЦУМе вновь состоялся стендап с иногородними комиками. Гостями на сцене в этот раз были москвичи. Отличная атмосфера, вкусная еда с фуд-корта и много положительных эмоций.


Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
48
​В первую субботу апреля в ЦУМе пройдёт целых два мастер-класса в ярмарочном стиле. Две мастерицы научат участников – от самых малых до самых больших – изготавливать интересные коврики или украшения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100