ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Авторитет Премии «Медиа-Менеджер России» растёт с каждым годом

Александр ПОЛЕСИЦКИЙ,
генеральный директор «Европейской медиа группы (ЕМГ)»:
Премия состоялась. Она известна и уважаема в медийном сообществе, за прошедшие годы ею были отмечены все сколь-либо заметные достижения в области медиа и менеджеры, имевшие к ним отношение. Премия честна и не продажна. Мы желаем ей много новых талантливых лауреатов!

Антон ЗЛАТОПОЛЬСКИЙ,
генеральный директор РТР:
Премия «Медиа Менеджер России» – уникальное объединение профессионалов, давно знакомых и не пересекающихся в бизнесе; плотно связанных совместной жизнью. И поскольку медиа в России – традиционная для творческих людей площадка жесткой конкуренции, именно этим – поводом встретиться и объединиться хотя бы раз в год, премия замечательна и ценна для профессионального медиасообщества.

Арам ГАБРЕЛЯНОВ,
генеральный директор ОАО News media:
Премия хорошая, мне нравится. Я уже получал ее 2 раза, поэтому в принципе она мне и нравится. Единственный недостаток – это то, что она не стала пока явлением для всего общества, как Премия Пулитцера в Америке. Думаю, что с развитием общества эта премия будет становиться более известной. Общество о ней узнает и начнет интересоваться, кто получил лучшую в стране премию по журналистике. Вот и все.

Владимир МАСЛОВ,
генеральный директор «Радио Шансон» и «Шансон-ТВ»:
Премия «Медиа-Менеджер России» родилась в непростой для страны високосный год.
На рынке медиа как раз шла «перезагрузка»: закрывался проект «Радио Классика» в пользу «Монте-Карло», «Радио Культура» переживало активные эфирные преобразования, «Радио Модерн» доживала свои последние дни.
В это же самое время рынок обновляется, появляются совершенно новые для страны проекты: такие, например, как питерское «Радио Эрмитаж» и наше «Радио Шансон», рискнувшее предложить слушателю настоящий отечественный шансон, шансон «без купюр».
Так что мы с ММР, считай, одногодки.
Организаторы премии «Медиа-Менеджер России» оказались дальновидны. На волне такой активизации рынка стало ясно, что конкуренции между активными игроками не избежать. А это значит, что признание среди них лучших медиаменеджеров — это очень важное признание, которое будет работать впоследствии не только на имя самого лауреата, но прежде всего на его бренд, который он представляет.
Теперь, когда в состав жюри премии вошли такие профессиональные персоны, премия приобрела особый статус и особую значимость. Она фактически диагностирует рынок медиа, выделяя в нем самые успешные проекты и самых успешных людей. Поэтому котировки у премии «Медиа-Менеджер России» сегодня высоки.
Ну и, наконец, сама церемония премии дает возможность всем участникам рынка еще раз встретиться и неформально пообщаться, обсудить общие проблемы и радости. Мы живем в цивилизованном обществе. И время, когда конкуренты даже не здоровались друг с другом, давно прошли.

Александр ЧЕКШИН,
директор по маркетингу и интернет-проектам ИД «Комсомольская правда»:
Премия, безусловно, нужна медиасообществу. Она задает некие отраслевые ориентиры, дает возможность понять, какие позиции занимают игроки рынка, кто является лидером.
Еще большую ценность придает премии тот факт, что членами жюри являются люди, которые работают в медиабизнесе, знают его специфику и могут по достоинству оценить коллег по цеху. Понятно, что за 10 лет все ведущие ИД уже получили свои премии, и теперь перед премией стоит другая очень важная задача. Необходимо найти такой вариант развития, продолжения премии, который позволил бы экспертам отмечать заслуги не только состоявшихся медиаменеджеров, но и тех, кто только растет. Не хотелось бы, чтобы премия стала одной из тех, на которой из года в год премию получает Иван Иванович, «владелец заводов, газет пароходов» (Прим. ред.: С.Я.Маршак «Голос в лесу», необходимо отмечать заслуги тех, кто сегодня действительно достоин этого, пусть даже он малоизвестен и пока не респектабелен. Однако здесь, как я понимаю, возникает проблема выбора критерия оценки. Несмотря на то, что объективным критерием, конечно, является финансовая отчетность, зачастую эта информация является закрытой, поэтому оценивать успешность бизнеса приходится, основываясь в большинстве случаев на догадках и ощущениях. Конечно, достижения печатных СМИ можно оценить, ориентируясь на тиражи, электронных – основываясь на данных о посещаемости и проникновения, хотя счетчики на большинстве сайтов закрыты, поэтому эти критерии тоже достаточно условны. Хорошо бы найти возможность оценивать заявленных участников по доле, занимаемой ими на рынке. Т.к. успешное предприятие это не только хороший PR, но и реальные экономические достижения.

МЯСНИКОВА Елена,
генеральный директор, Председатель Совета директоров ИД Independent Media Sanoma Magazines:
Премия «Медиа Менеджер России» с первого дня была профессиональной, серьезной, а главное – честной. Поэтому к своей десятой годовщине накопила немалый престиж и авторитет. Получить такую премию – приятно, а общаться с коллегами на ежегодной церемонии вручения – и приятно, и полезно.

СТРАХОВ Александр,
генеральный директор «Украинского Медиа Холдинга», кандидат политических наук:
За 10 лет премия заслужила авторитет и уважение у всего сообщества. Большинство выдающихся представителей медийного бизнеса участвовали в этой премии и получили заслуженное звание – Медиа - менеджер России. Я как один из счастливых обладателей награды этой премии, могу с уверенностью сказать, что это знак высокого качества работы.

Организаторы: ИД «МедиаХаус» и журнал «Новости СМИ»
При поддержке: РАСО, РФР. ГИПП, АКМР, АКАР, АГРП,АНРИ, КМРППП
Ген. спонсор after party: Мастер Банк.
Партнеры Премии: Банк Уралсиб, IQ One, ООО «ЮПМ-Кюммене», радио Бизнес ФМ.
Спонсоры: Фонд Народная Инициатива, ОАО Агентство «Роспечать», ФГУП Гознак.
Спонсор after party: Антивирал.
Ювелир Премии: « Chiffre».
Поставщик Премии: «Ладога».
Офиц.площадка: ресторан «Tutto Bene».
Офиц.площадка after party: «Целеево»
Ген. медиапартнер: News OutDoor.
Медиапартнер: ЗАО «СитиВижн Глобал».
Call-центр Премии: Горячие линии
Принт-партнер: «Первый Полиграфический комбинат».
Типография Премии: «Арбат»
Курьер Премии: «ДМ-Прожект»
Ген. информационный партнер: ИД «КоммерсантЪ».
Деловая газета Премии: Ведомости.
Мультимедийный Партнер» РИА Новости
Инф. Партнеры: радиостанции Эхо Москвы, Mediaguide, РБК Daily, газета Метро, «Шансон ТВ»
Телеканал премии: МТРК «Мир»
Радиопартнер Премии: РСН.
Инф. Спонсоры: ИД «Эксперт», «МедиаИнфо Групп», «Русская мысль», журнал «Телецентр»; радиостанции «Коммерсант ФМ», «Сити ФМ», «Сахалинская группа», «Орфей», «Авторадио», «Континенталь», Радио «Звезда», газета Рупор, радио «Шансон».
Инф. поддержка: Public.ru, Media-online.ru, Brainity.ru, OutDoor.

Контактное лицо: Годунова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Премия "Медиа-менеджер России - 2010" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:19, 17.06.2010
Количество просмотров: 826

Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
775
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
214
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
40
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
133
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
133
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
39
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
42
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Апрельские выходные проводим в ЦУМе!, ЦУМ НН, 04:49, 09.04.2024, Россия
41
В апреле гостей ЦУМа ждут интересные мастер-классы, цирковое представление, любимое комедийное шоу с комиками из разных городов, викторина про сериалы и другие увлекательные и познавательные мероприятия. Все представления и акции проводятся на фуд-корте, на 5-м этаже, возле сцены. Участие бесплатное. Каждый гость уходит с подарком!


Артисты из Москвы на сцене ЦУМа, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
46
​22 марта в ЦУМе вновь состоялся стендап с иногородними комиками. Гостями на сцене в этот раз были москвичи. Отличная атмосфера, вкусная еда с фуд-корта и много положительных эмоций.


Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
48
​В первую субботу апреля в ЦУМе пройдёт целых два мастер-класса в ярмарочном стиле. Две мастерицы научат участников – от самых малых до самых больших – изготавливать интересные коврики или украшения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100