|
|
 |
|
|
 |
Компания УВК станет официальным Логистическим Партнером конференции «Ритейл в Украине-2009: SaveOurSales»

Основной целью конференции является создание единой площадки для обсуждения насущных вопросов ритейлерами и девелоперами, основным связующим звеном между которыми является сектор комплексной логистики. Директор по стратегическому маркетингу и развитию компании УВК, Олег Каленский выступит с докладом, посвященному современным тенденциям и роли логистики в процессе консолидации ритейла в Украине.
Организатором конференции выступила Colliers International, техническим соорганизатором – компания Conference House. На обсуждение в рамках конференции вынесены проблемы создания эффективной коммуникационной платформы для игроков украинского рынка ритейла и девелопмента, поиска совместных выгодных решений как для арендатора, так и для арендодателя в новых экономических условиях.
Компания УВК приглашает всех заинтересованных лиц и организации посетить форум “Ритейл в Украине-2009: SaveOurSales”, где Вы сможете узнать о роли современной логистики в консолидации усилий ритейла и девелопмента для достижения долгосрочных конкурентных преимуществ.
О компании УВК Компания УВК ("Українські Вантажні Кур'єри") основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным логистическим оператором, который предоставляет в Украине полный комплекс логистических решений. Созданная компанией УВК логистическая система позволяет эффективно управлять процессом движения продукции от производителя (импортера/дистрибутора) до непосредственного потребителя. В основе системы УВК лежит комплекс услуг по ответственному хранению грузов и полному спектру складских операций, доставки грузов «от дверей до дверей» по всей территории Украины, весь спектр услуг на коммерческих складах, складах ТЛС и СВХ, международные перевозки и таможенно-брокерское обслуживание. Постоянными клиентами УВК являются более 350 компаний. Среди них – как международные компании, управляющие продажами всемирно известных брендов, так и отечественные производители, дистрибуторы и ритейлеры.
Зарегистрироваться на практическую конференцию можно по тел.: +38 044 541 1838. Руководитель проекта – Татьяна Рябинина, e-mail: ryabinina@ch.kiev.ua, www.ch.kiev.ua .
Контактное лицо: Ирина
Компания: Conference House
Добавлен: 19:16, 27.03.2009
| Проект «Активный дом» представляет работы на «АРХ МОСКВЕ»., Проект «Активный дом», 06:31, 25.05.2012 |
| 23 мая в Москве в Центральном Доме Художника начинает работу ежегодная международная выставка архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА». В рамках выставки на стенде «Активного дома» – совместного проекта компаний VELUX и «Загородный Проект» – будут представлены работы финалистов открытого архитектурного конкурса на лучший проект «Активного дома 2012». |
| ГВСУ «Центр» модернизирует старейший завод, ГВСУ «Центр», 05:58, 24.05.2012 |
| 60-летний юбилей отмечает в эти дни структурное производственное подразделение «ГВСУ «Центр» - 198 КЖИ (Комбинат железобетонных изделий). Одно из старейших предприятий строительной отрасли переживает сегодня второе рождение. |
| Микрогород «В лесу» открывает летний сезон, RGI International, 06:18, 23.05.2012 |
| RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, 19 мая на территории офиса продаж Микрогорода «В лесу» провела праздничное мероприятие «Готовимся к лету», посвященное открытию долгожданного летнего сезона. |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Случайные пресс-релизы //
|
|