ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В России появились справочники нового поколения

В России стартовал проект по созданию тематических интернет-справочников нового поколения. Развивает его издательский дом «Русбизнесмедиа». Справочники разработаны на базе домена .tel и имеют целый ряд инновационных особенностей, которые обеспечивают им во всем мире растущую с каждым днем популярность.

Домен .tel отличается от других доменов верхнего уровня тем, что привязывает имена доменов к контактной информации, хранящейся непосредственно в DNS. При вводе , например, avtoprokat.tel в адресную строку браузера, отправляется запрос в DNS. Ответ DNS не содержит IP адреса, как в случае с другими доменами. Вместо этого DNS возвращает контактные данные и ключевые слова, размещенные непосредственно компаниями в справочнике avtoprokat.tel.
Домен .tel — это первый домен верхнего уровня, который использует DNS в качестве базы данных контактов. Это дает следующие преимущества компаниям, которые размещают информацию в справочниках на базе этих доменов:
информация доступна как с компьютеров, так и на любых мобильных интернет-устройствах, и позволяет сразу связаться с адресатом;
компания может разместить географические координаты своего офиса - он будет отображаться в картах Google;
скорость загрузки страниц несравнимо выше по сравнению с обычными сайтами;
запрос к DNS потребляет ничтожно мало трафика, поэтому обращение к справочникам стоит очень дешево;
благодаря возможности размещения ключевых слов, которые индексируют поисковые машины, странички компаний чаще будут попадать в результаты поиска.

Помимо этого адрес-имя справочника очень легко запомнить, т.к. они подобраны в соответствии с основными поисковыми запросами пользователей по данной тематике: zakaztaxi.tel, gruzovoetaxi.tel, posutochno.tel, gostinici.tel, turagentstvo.tel, aviabileti.tel, vkredit.tel.

Представленные ресурсы охватывают более 10 востребованных сфер: такси, продажа авиабилетов, турфирмы, гостиницы, аренда посуточно, заказ цветов, покупка квартиры, земли и др. Информация в них сгруппирована по городам, что делает поиск интуитивно-понятным.

Совмещение формата визитки и объявления выгодно отличает справочники «.tel» от других и открывает компаниям возможности продвижения при экономном рекламном бюджете.

«Преимущества справочников на базе .tel как рекламоносителя для малого бизнеса подтверждают конкретные цифры», – говорит руководитель проекта «.tel» Евгений Тарбеев. – Для этого достаточно сравнить расценки. Кроме того, для некоторых видов бизнеса в силу их специфики, например, оценочного, справочник ocenka.tel может стать основным. Узкая направленность справочников и простые имена делают их особо привлекательными для продвижения специализированных услуг».

В настоящее время формируется региональная сеть по наполнению и продвижению справочников. ИД «Русбизнесмедиа» предлагает рекламным агентствам и ИП в крупных городах России партнерское соглашение на постоянной основе. Статус партнера позволяет эксклюзивно продавать в своем регионе рекламу в справочниках «.tel».

Информация о компании:
Издательский дом «Русбизнесмедиа» создан в 2008 году. Компания работает на рынке электронных СМИ и маркетинговых коммуникаций. Основными проектами ИД «Русбизнесмедиа» является деловой портал Красноярска B2BIS.ru и справочники «.tel».
Для получения дополнительной информации и по вопросам сотрудничества можно обратиться к руководителю проекта «.tel» Евгению Тарбееву: 8(391) 278-68-10, teldir@mail.ru

Контактное лицо: Евгений Тарбеев (написать письмо автору)
Компания: ИД Русбизнесмедиа (все новости этой организации)
Добавлен: 22:36, 23.04.2009
Количество просмотров: 824

Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект», "Дизайн-Проект", 23:05, 25.03.2024, Россия
286
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка


Что может дать расклейка объявлений в подъездах, Синтез рекламы, 22:31, 25.03.2024, Россия
25
Что может дать расклейка объявлений в подъездах:


LG ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD СЕДЬМОЙ ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 21:54, 21.03.2024, Россия
406
Компания LG Electronics (LG) седьмой год подряд получает награду Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за эффективность работы.


Снова цирк на сцене ЦУМа!, ЦУМ НН, 21:51, 21.03.2024, Россия
402
В нижегородский ЦУМ 23 марта вновь приедет цирк, чтобы показать новое будоражащее представление «Жители Пузырляндии приветствуют вас»! Представление начнётся в 14:00 на сцене 5-го этажа. Собирайте родственников и друзей! По-настоящему семейные выходные можно провести в ЦУМе. Вход свободный.


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:34, 20.03.2024, Россия
131
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


Шесть заявок SPN Communications попали в шорт-лист премии Серебряный Лучник, SPN Communications, 23:00, 20.03.2024, Россия
37
SPN Communications был включен в список финалистов в четырех номинациях из предложенных шестнадцати и стал лауреатом с самым большим количеством заявок, вошедших в шорт-лист из числа коммуникационных агентств.


СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ, LG Electronics, 08:08, 20.03.2024, Россия
112
Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).


LG ДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В BEAR ROBOTICS, LG Electronics, 08:01, 20.03.2024, Россия
29
LG Electronics (LG) реализует стратегическое инвестирование для ускорения развития сферы сервисной робототехники – нового ключевого направления бизнеса компании.


ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КОНДИЦИОНЕРА LG DUAL COOL - СТИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ, LG Electronics, 08:01, 19.03.2024, Россия
131
С наступлением весны мы все чаще вспоминаем о кондиционере, да-да, уже весной! Ведь начало его работы – далеко не знойное лето, в современном городе кондиционер обеспечивает погоду в доме с весны по середину осени, захватывая и период межсезонья.


Поём, танцуем и вкусно едим на «Караоке квиз» в ЦУМе!, ЦУМ НН, 07:53, 19.03.2024, Россия
28
Спеть, вкусно поесть и получить приятные подарки можно на музыкальной викторине «Караоке квиз». Она состоится 14 марта, в 19:00, на 5-м этаже ЦУМа. Всё что нужно – пройти короткую регистрацию. Мероприятие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100