ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Московская школа управления «Сколково» при участии АГТ приступила к реализации проекта по международному позиционированию г.Казани

Московская школа управления «Сколково» и Мэрия Казани заключили соглашение о некоммерческом сотрудничестве в сфере стратегического консалтинга. Пилотным проектом станет разработка стратегии международного позиционирования г.Казани. К реализации проекта приступила интернациональная команда студентов «Сколково» под кураторством председателя Совета директоров Коммуникационной группы АГТ Вячеслава Лащевского.

В ходе работы студенты «Сколково» смогут на практике применить полученные в ходе обучения компетенции. Первая проектная сессия, в ходе которой представителям «Сколково» был презентован потенциал столицы Татарстана, состоялась 17 сентября в Казанской Ратуше. Результаты своей работы рабочая группа представит уже в марте этого года.

Проект получил одобрение со стороны Мэра Казани Ильсура Метшина. «За прошедший год в Казани побывало более миллиона туристов, в том числе из-за рубежа. Тем не менее, мы считаем, что есть куда двигаться дальше, и стараемся привлечь в город все самое передовое. Подписанное нами недавно соглашение с инновационным центром «Сколково» позволит внедрять на территории города новые разработки в сфере ЖКХ и городского хозяйства. А сотрудничество со школой управления «Сколково» позволит нам получить свежий взгляд со стороны и задействовать наиболее современные подходы к развитию и продвижению города», – отметил Ильсур Метшин.

«Это очень интересный для нас проект, поскольку Казань – один из динамично развивающихся городов России. Он даст возможность студентам «Сколково» получить практический опыт в сфере брендинга территорий, что особенно актуально для многих российских городов и регионов», – прокомментировал событие директор программ «Сколково» в государственной и социальной сферах Алексей Германович.

Вячеслав Лащевский, председатель Совета директоров Коммуникационной группы АГТ: «Казань – один из российских лидеров в области продвижения территорий. Научный, инновационный, культурный и туристический центр, спортивная и третья столица страны, хозяйка Универсиады-2013 и один из городов, который примет чемпионат мира по футболу 2018 года, один из крупнейших интермодальных транспортных узлов России. В городе, недавно разменявшем первое тысячелетие, сделано очень много для успешного позиционирования в стране. Сейчас наступает этап переосмысления уже реализуемых программ и выхода на глобальное позиционирование. Уверен, что высокая проектная «вооруженность» студентов и безусловная заинтересованность со стороны мэрии станут гарантией эффективной реализации проекта»

Московская школа управления «Сколково» – совместный проект представителей российского и международного бизнеса, объединивших усилия для создания с нуля бизнес-школы нового поколения. Делая упор на практические знания, Московская школа управления призвана воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков. «Сколково» отличают лидерство и предпринимательство, фокус на быстроразвивающиеся рынки, инновационный подход к методам обучения.
Одновременно с проектом международного позиционирования г.Казани в рамках проектного модуля в государственном секторе и социальной сфере программы СКОЛКОВО MBA стартовали еще 5 проектов, которыми будут заниматься интернациональные команды студентов: проект создания «Национального Центра «Победа» в Волгограде, проект «Усадьба Гальских» в Вологодской области, проект по разработке системы социальной отчетности по заказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ, проект реконструкции автодороги «M3» Украина» по заказу Министерства транспорта РФ, проект по внесению поправок в ФЗ №94 о государственных закупках по заказу Министерства экономического развития РФ
Проект московской школы управления «Сколково» реализуется по принципу частно-государственного партнерства в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Проект финансируется исключительно за счет частных инвесторов и не использует средства государственного бюджета. Председателем международного попечительского совета «Сколково» является Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Коммуникационная группа АГТ в сфере развития общественных связей - с 1996 года. Среди заказчиков – министерства и ведомства Российской Федерации, ведущие российские и зарубежные бизнес-структуры. В активе АГТ – опыт реализации федеральных проектов во всех субъектах федерации, а также проекты продвижения отдельных регионов и городов.
В ежегодном глобальном рейтинге крупнейших коммуникационных компаний The Holmes Peport за 2009 год коммуникационная группа АГТ заняла 7-е место среди PR-компаний континентальной Европы и 48-е место среди мировых лидеров отрасли.
Группу АГТ составляют специализированные компании, входящие в число лидеров своих секторов: коммуникационные агентства АГТ и АГТ-Телеком, креативное бюро Imagine, издательский дом корпоративной прессы MediaLine, агентство интернет-коммуникаций «Социальные сети», туристическая компания GeoTour (организация образовательных и бизнес-туров), аналитическое агентство «Смыслография».
АГТ - единственное российское PR-агентство, имеющее собственную филиальную сеть во всех федеральных округах.

Контактное лицо: Владислав Шулаев (написать письмо автору)
Компания: Коммуникационная группа АГТ (все новости этой организации)
Добавлен: 19:08, 19.01.2011
Количество просмотров: 822

Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
840
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
214
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
40
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
133
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
133
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
39
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
42
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Апрельские выходные проводим в ЦУМе!, ЦУМ НН, 04:49, 09.04.2024, Россия
41
В апреле гостей ЦУМа ждут интересные мастер-классы, цирковое представление, любимое комедийное шоу с комиками из разных городов, викторина про сериалы и другие увлекательные и познавательные мероприятия. Все представления и акции проводятся на фуд-корте, на 5-м этаже, возле сцены. Участие бесплатное. Каждый гость уходит с подарком!


Артисты из Москвы на сцене ЦУМа, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
46
​22 марта в ЦУМе вновь состоялся стендап с иногородними комиками. Гостями на сцене в этот раз были москвичи. Отличная атмосфера, вкусная еда с фуд-корта и много положительных эмоций.


Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
48
​В первую субботу апреля в ЦУМе пройдёт целых два мастер-класса в ярмарочном стиле. Две мастерицы научат участников – от самых малых до самых больших – изготавливать интересные коврики или украшения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100