ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Зернопереработчик «ПАВА» укрепляет позиции на рынке Архангельской области

Компания «ПАВА», один из крупнейших производителей муки в России, расширила ассортимент отгрузок в Архангельскую область. В начале года в регион начались отгрузки кормосмесей и гранулированных отрубей.
Традиционно «ПАВА» отгружает партнерам из Архангельской области весовую и мелкофасованную муку. У потребителей здесь достаточно широко известна и востребована мука под торговой маркой «Алтай-Батюшка». Ее отличает яркая упаковка, приемлемая стоимость, высокое качество и экологичность.
В настоящее время зерноперерабатывающая компания предлагает производителям и оптовикам уникальную пшеничную белково-витаминную муку «Житница». Ценность продукта заключается в том, что в ней, благодаря особым способам производства сохранены все ценные витамины зерна, что позволяет поставить ее в один ряд с продуктами здорового питания. Для производителей «Житница» - идеальная мука с точки зрения выхода продукции. При выпечке хлеба по соответствующей технологии припек значительно превышает показатели изделий из муки традиционных сортов.

Контактное лицо: Дарья Корытина
Компания: ОАО "ПАВА"
Добавлен: 18:19, 17.02.2011

22 мая состоится пресс-конференция, посвященная Всероссийской акции «Открытые пивоварни», SKC Agency, 00:35, 18.05.2012
Что стоит за современным пивоваренным производством. Российские пивовары из 37 городов открывают свои предприятия для посетителей.


Компания AspenTech анонсировала выпуск новых обновлений для программного пакета aspenONE, AspenTech, 23:27, 17.05.2012
Мировой лидер в области программных средств для перерабатывающей отрасли объявляет о выпуске модуля управления процедурами хим.анализа проб (Assay Management) для приложения Aspen PIMS™, новых функциональных модулей Aspen DMCplus® и обновлённого поискового модуля Aspen Search для пользователей систем Aspen Plus® и Aspen HYSYS®.


В Находке 16 мая 2012г состоялась торжественная церемония закладки судна-танкера дедвейтом 3100 тонн проекта 00211., Роснефтефлот, 23:25, 17.05.2012
Строительство танкера осуществляется в рамках выполнения программы строительства флота в интересах ОАО «НК «Роснефть». ЗАО «Находка Марин Партнерс» было выбрано в качестве подрядчика для ОАО «ДЦСС» (ОАО «Объединенная Судостроительная Корпорация») для строительства корпуса танкера. Новое судно это второй танкер проекта 00211.


HONEYWELL ОБЪЯВЛЯЕТ О ПОДПИСАНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСТРИБЬЮТОРСКОГО СОГЛАШЕНИЯ С КОМПАНИЕЙ INTEK ДЛЯ РАБОТЫ НА ГАЗОВОМ РЫНКЕ ТУРКМЕНИСТАНА, Honeywell, 02:32, 15.05.2012
Honeywell и INTEK будут предоставлять продукты и услуги для точного учета газа


В Москве откылось представительство белорусского завода бытовой химии «БАРХИМ»., AdRainbow, 03:35, 14.05.2012
С 10 мая 2012 года у всех российских оптовиков появилась возможность купить качественные товары бытовой химии белорусского производства.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100