ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В дополнительном офисе «Юниаструм Банка» состоялся открытый семинар для представителей малого и среднего бизнеса

В семинаре, посвященном условиям кредитования, финансовой и имущественной поддержке малого и среднего бизнеса, приняли участие предприниматели из Москвы и Московской области. Большое внимание было уделено государственной поддержке сектора, в том числе сотрудничеству Банка с Фондом содействия кредитованию малого бизнеса Москвы. Об особенностях поручительства Фонда участникам семинара рассказал ведущий специалист по региональному развитию Фонда Станислав Карпель.

На вопросы об условиях кредитования малого и среднего бизнеса и дополнительных возможностях кредитных программ «Юниаструм Банка» ответила Управляющий дополнительного офиса «На Краснодарской улице» Елена Маляева. Большой интерес участников семинара вызвали программа взаимодействия Банка с Правительством Москвы и государственная программа поддержки малого и среднего предпринимательства Российского банка развития, участником которой является «Юниаструм Банк», предоставляя кредитные средства в рамках программы по ставке 12,5% годовых. По результатам мероприятия были достигнуты предварительные договоренности о дальнейшей работе с компаниями-участниками семинара.

«Проведение открытых семинаров способствует повышению финансовой грамотности предпринимателей, позволяет им получить ответы на конкретные вопросы с учетом специфики бизнеса, его возможностей и потребностей, - говорит Вице-президент по развитию малого бизнеса «Юниаструм Банка» Светлана Чубакова. – Мы рады тому продуктивному диалогу, который установился между Банком и представителями малого и среднего бизнеса, и планируем провести серию семинаров, посвященных наиболее актуальным вопросам кредитования МСБ, в Москве и других городах России, где работает «Юниаструм Банк».

Контактное лицо: Чернышева Ксения
Компания: КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО)
Добавлен: 04:05, 19.02.2011

“Небесна Криниця” присоединилась к экологическому проекту «Зробимо Україну чистою», ООО «Небесна Криниця», 23:57, 17.05.2012
28 апреля 2012 г. по всей Украине в рамках инициативы «Сделаем Украину чистой», которая прошла при поддержке Глобального договора ООН, многие крупные компании и простые жители вышли на уборку своих городов.


Коммерческий директор компании «Небесна Криниця» поделился опытом успешной маркетинговой стратегии, ООО «Небесна Криниця», 23:56, 17.05.2012
В рамках конференции «Sales Bomb», которая состоялась в апреле 2012 г. в Киеве, на территории НСК «Олимпийский», коммерческий директор компании «Небесна Криниця» Николай Жандоров поделился опытом успешной маркетинговой стратегии на рынке бутилированных вод.


Компания «ПОШТОРГ.UA» расширила линейку товаров продукцией от ТМ «Формула якості», Пошторг.UA, 22:52, 16.05.2012
В апреле 2012 года компания «ПОШТОРГ.UA», лидер украинского рынка посылочной торговли, расширила свой ассортимент новыми товарами от ТМ «Формула якості». Все товары изготовлены на натуральной основе и объединяютв себе мудрость природы и современные достижения науки.


Автомобиль ВАЗ 2107 и другие ценные призы получили клиенты компании «ПОШТОРГ.UA», Пошторг.UA, 22:51, 16.05.2012
27 апреля 2012 года в Киеве состоялась вторая промежуточная акция программы лояльности среди покупателей «Розыгрыш ценных призов» от компании «ПОШТОРГ.UA» – лидера украинского рынка посылочной торговли.


Международная организация Arbora Global Career Partners выходит на российский рынок, CASE, 06:32, 16.05.2012
Международная организация Arbora Global Career Partners утвердила консалтинговую компанию CASE в качестве партнера в России по предоставлению услуг аутплейсмент и развитие карьеры.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100