ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продукция ГК «Молочный продукт» отмечена золотой медалью

В этом году «Молочный продукт» представил стенд, спроектированный по индивидуальной застройке. Его площадь составила 63 м2. Компания заняла удобную позицию в центре павильона «Форум» около фонтана.

В основе концепции стенда, как и в прошлом году, легла идея воссоздать «родную» для компании природу Кавказа (один из заводов находится в г. Нальчик, КБР). Альпийские луга Кавказских гор, ковер из зеленой травы и молочная река в центре композиции были призваны подчеркнуть натуральность продукции компании.

«Продэкспо» — крупнейшая российская выставка в сфере сельского хозяйства. Не удивительно, что ее посетила делегация Министерства сельского хозяйства РФ во главе с Еленой Скрынник. Она наградила ГК «Молочный продукт» грамотой за активное участие в выставке и золотыми медалями за высокое качество продукции, представленной на дегустационном конкурсе.

Генеральный директор ГК «Молочный продукт» Алексей Ефременко поблагодарил высоких гостей стенда, Министерство сельского хозяйства РФ и лично Елену Скрынник, за высокую оценку деятельности компании. В свою очередь, Андрей Даниленко, председатель правления «СОЮЗМОЛОКО», заметил, что в производстве ГК «Молочный продукт» использует исключительно натуральное сырье, и на таких компаниях «держится отечественный малый и средний бизнес».

«Поток посетителей колоссальный. Представители нашей компании ежедневно общались с ретейлерами и дистрибьюторами, — рассказывает генеральный директор ГК «Молочный продукт Алексей Ефременко. — Поддерживаются старые контакты, знакомимся с новыми партнерами. Но пока мы не начали активное сотрудничество с новыми партнерами говорить об итогах выставки было бы преждевременно. Тем не менее, у нас есть повод для гордости. Министр сельского хозяйства Елена Скрынник посетила наш стенд и лично вручила золотые медали. Тем самым она подчеркнула заслуги компании на отечественном рынке молочной продукции».

Контактное лицо: Катерина Козырева
Компания: ГК «Молочный продукт»
Добавлен: 00:10, 22.02.2011

22 мая состоится пресс-конференция, посвященная Всероссийской акции «Открытые пивоварни», SKC Agency, 00:35, 18.05.2012
Что стоит за современным пивоваренным производством. Российские пивовары из 37 городов открывают свои предприятия для посетителей.


Компания AspenTech анонсировала выпуск новых обновлений для программного пакета aspenONE, AspenTech, 23:27, 17.05.2012
Мировой лидер в области программных средств для перерабатывающей отрасли объявляет о выпуске модуля управления процедурами хим.анализа проб (Assay Management) для приложения Aspen PIMS™, новых функциональных модулей Aspen DMCplus® и обновлённого поискового модуля Aspen Search для пользователей систем Aspen Plus® и Aspen HYSYS®.


В Находке 16 мая 2012г состоялась торжественная церемония закладки судна-танкера дедвейтом 3100 тонн проекта 00211., Роснефтефлот, 23:25, 17.05.2012
Строительство танкера осуществляется в рамках выполнения программы строительства флота в интересах ОАО «НК «Роснефть». ЗАО «Находка Марин Партнерс» было выбрано в качестве подрядчика для ОАО «ДЦСС» (ОАО «Объединенная Судостроительная Корпорация») для строительства корпуса танкера. Новое судно это второй танкер проекта 00211.


HONEYWELL ОБЪЯВЛЯЕТ О ПОДПИСАНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСТРИБЬЮТОРСКОГО СОГЛАШЕНИЯ С КОМПАНИЕЙ INTEK ДЛЯ РАБОТЫ НА ГАЗОВОМ РЫНКЕ ТУРКМЕНИСТАНА, Honeywell, 02:32, 15.05.2012
Honeywell и INTEK будут предоставлять продукты и услуги для точного учета газа


В Москве откылось представительство белорусского завода бытовой химии «БАРХИМ»., AdRainbow, 03:35, 14.05.2012
С 10 мая 2012 года у всех российских оптовиков появилась возможность купить качественные товары бытовой химии белорусского производства.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100