ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РС «Идальго Имидж» запустил рекламную кампанию АТОНа

Рекламный синдикат «Идальго Имидж» запустил национальную мультимедийную рекламную кампанию Инвестиционной независимой группы «Атон».
Разработанная кампания отражает философию позиционируемого бренда, посредством визуализации видов природы России. Атон – старейшая в стране финансовая группа, заявляющая свои ценности – надежно по сути, просто для понимания, выгодно в долгосрочной перспективе, честно со всеми.. Основная идея кампании отвечает бизнес-задачам клиента. В этом году Группа «Атон» отмечает своё 20-летие, и основным мотивом обновлённой креативной концепции является имиджевое продвижение компании, как одного из старейших игроков российского инвестиционного рынка.
В ходе кампании максимально эффективно задействованы инструменты рекламы и PR: ролики на телевидении и радио, ситиборды и перетяжки, модули в печатных СМИ и баннеры в Интернете, организовано активное участие экспертов компании в теле/ радио эфирах. К рекламному позиционированию в рамках проекта привлечены новостной телеканал Россия 24, деловые радиостанции – Бизнес FM и КоммерсантЪ FM, ведущие деловые издания – КоммерсантЪ, Ведомости, Форбс, Финанс, бизнес-порталы русскоязычной зоны Интернет.
Кампания стартовала в начале февраля 2011 года.

Контактное лицо: Анна Сапожникова
Компания: РС "Идальго Имидж"
Добавлен: 01:02, 05.03.2011

Владимир Серов прочитал курс «Маркетинг на сложных рынках» в МГУ им. М. В. Ломоносова, Коммуникационная группа "АГТ", 23:12, 17.05.2012
Владимир Серов прочитал курс «Маркетинг на сложных рынках» в МГУ им. М. В. Ломоносова


РБК-ТВ открыл новую студию в центре Москвы, РБК, 23:22, 16.05.2012
Первый российский деловой телеканал РБК-ТВ объявляет о запуске нового студийного комплекса в гостинице «Арарат Парк Хаятт».


ЦКТ «PRОПАГАНДА» продолжит сотрудничество с Armstrong, ЦКТ «PRОПАГАНДА», 22:55, 16.05.2012
Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» пролонгировал на 2012 год договор с компанией Armstrong, мировым лидером в производстве подвесных потолков.


Ресторан JARDIN: вечеринкой открываем новую летнюю террасу!, JARDIN, 06:43, 16.05.2012
18 мая ресторан средиземноморской кухни JARDIN предлагает побаловать себя первыми ароматами лета, приятной музыкой, блюдами и прохладными коктейлями на звездной вечеринке в честь открытия летней террасы! Оазис в центре города!


Новые номинанты XII Национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2012», ММР, 06:34, 16.05.2012
Премия «Медиа-Менеджер России» присуждается по 7 номинациям, включая премию «Медиа-Менеджер регион» в каждой номинации, Гран-при «Медиа-Менеджер России» и ряд специальных премий.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100