|
|
 |
|
|
 |
В преддверии празднования 8 Марта и Масленицы в «Рязаньэнерго» введен особый режим работы

На период праздничных и выходных дней, посвященных Международному женскому дню и масленичным гуляниям, с 5 по 9 марта, в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» устанавливается режим повышенной ответственности.
В целях повышения надежности и качества электроснабжения потребителей будет усилен контроль за работой электрооборудования подстанций и линий электропередачи. Помимо персонала, несущего круглосуточное дежурство (оперативно-диспетчерских служб, оперативно-выездных бригад), сформированы дополнительные бригады, готовые в случае необходимости выехать на ликвидацию технологических нарушений. Предусмотрена четкая схема вызова оперативного и ремонтного персонала на рабочие места. Бригады оснащены автомашинами, спецтехникой, необходимым количеством материалов и оборудования. В полной мере выполняя все обязательства перед потребителями, энергетики филиала приложат максимум усилий для того, чтобы чудесные весенние праздники прошли на должном уровне.
СПРАВКА
«Рязаньэнерго» - филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», дочернего общества ОАО "Холдинг МРСК".
Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья»), дочернее общество ОАО "Холдинг МРСК", является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.
В состав ОАО «МРСК Центра и Приволжья» входят филиалы – «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго», «Удмуртэнерго». Компания обеспечивает электроэнергией более 14,4 млн. жителей Центрального и Приволжского федеральных округов, проживающих на территории свыше 414 тыс.к м². Численность персонала, занятого в электросетевом комплексе, - свыше 21 тыс. человек.
Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по данным на 01.01.2011г. находятся: 1 542 высоковольтных питающих центра напряжением 35/110/220 кВ общей мощностью 28 973 МВА, 44 300 км линий электропередачи 35-220 кВ, 21,52 км высоковольтных кабельных линий напряжением 35-110 кВ. Общая протяженность распределительных электрических сетей - 262 346 км. Общее количество распределительных и трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ составляет 58821 тыс. штук.
Контактное лицо: Отдел по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ филиала "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"
Компания: Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Добавлен: 01:25, 05.03.2011
| Тверские энергетики ОАО "МРСК Центра" получили благодарность, филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго", 04:26, 22.05.2012 |
| Электроснабжение Тверского региона, нарушенное в результате прохождения грозового фронта по территориям Центрального федерального округа, в том числе и по Тверской области, было оперативно восстановлено энергетиками филиала ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго». |
| «НИПИгазпереработка» осваивает западный опыт проектирования, Институт "НИПИгазпереработка", 04:11, 22.05.2012 |
| Представители научно-исследовательского и проектного института «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) посетили с рабочим визитом голландский офис международной инжиниринговой компании CB&I – одного из мировых лидеров в области проектирования и строительства нефтегазохимических производств. |
| В Белгородской области выбрали лучшего электромонтёра, Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго», 03:35, 22.05.2012 |
| На учебно-тренировочном полигоне филиала МРСК Центра – «Белгородэнерго» в городе Валуйки 14–17 мая прошли областные соревнования профмастерства бригад по диагностике электрооборудования. |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Случайные пресс-релизы //
|
|