ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интерактивный форум «Human IT» в РГГУ

25 июня в Российском Государственном Гуманитарном Университете состоится юбилейный Х Международный интерактивный форум образовательных технологий «Human IT», официальным партнером которого по традиции выступит компания POLYMEDIA.
С каждым годом интерес к форуму растет, количество посетителей увеличивается. В этом году вниманию участников форума будут продемонстрированы новейшие решения в области информационных, коммуникационных, аудиовизуальных и интерактивных технологий, призванные обеспечить эргономичность новой образовательной среды.
В рамках форума компания POLYMEDIA наряду с такими компаниями-разработчиками ИКТ-решений как SONY, AQUARIUS, INTEL, PANASONIC и др. представит собственную экспозицию решений для образования на базе интерактивного оборудования ведущего мирового производителя электронных интерактивных устройств канадской компании SMART Technologies. На стенде POLYMEDIA участники форума смогут увидеть самые яркие новинки этого года – интерактивный комплекс SMART Board серии 600i3 с функцией распознавания касаний, детский многопользовательский сенсорный стол SMART Table, считывающий более 40 одновременных касаний и систему звукоусиления SMART Audio, обеспечивающую распределение звука по всей классной аудитории.
На пленарном заседании специалисты компании выступят с докладом об организации общеобразовательного пространства в новом формате – в формате цифровой школы, обеспечат работу секции «Преподаватели и их умные цифровые помощники», где продемонстрируют работу пультов для опроса Senteo, интерактивного дисплея Sympodium, документ-камеры SMART, беспроводного планшета Airliner.
Кроме того, в уникальном комплексе многофункциональных мультимедийных аудиторий РГГУ состоится демонстрация и обсуждение наиболее успешных IT-решений для учащихся нового поколения «Human IT» с участием ведущих преподавателей российских вузов и представителей коммерческих организаций. От компании POLYMEDIA выступит ведущий менеджер направления Digital Signage Виктор Горошилов, который в рамках обсуждения темы «Комфортные технологии в руках CIO (Chief Information Officer)» расскажет о применении системы распределенного вещания в образовательных учреждениях как технологии построения информационного пространства. Демонстрация решения пройдет в холле РГГУ.

Контактное лицо: Винокурцева Елена (написать письмо автору)
Компания: Polymedia (все новости этой организации)
Добавлен: 16:55, 19.06.2009
Количество просмотров: 870

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
746
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
755
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
743
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
746
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
750
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
744
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
760
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
763
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
765
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
765
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100