ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Тульской сбытовой компании» подвели итоги работы по повышению качества услуг

Тула, 17.03.2011г. 15 марта, в день защиты прав потребителей, в «Тульской сбытовой компании» подвели итоги работы с потребителями в 2010 г.
«В компании проделана серьезная работа в плане выстраивания системы отношений с потребителями, – подчеркнул генеральный директор ОАО «Тульская сбытовая компания» Юрий Любчич. – Однако нам предстоит приложить еще немало усилий, для того чтобы наладить четкую работу с населением и предприятиями области, улучшить качество обслуживания. Это одно из приоритетных направлений в работе компании. Мы работаем непосредственно с потребителем и отвечаем перед ним за качество работы всех энергетиков».
В интересах потребителей «Тульская сбытовая компания» активно взаимодействует с сетевыми организациями для урегулирования отношений по передаче электрической энергии, а также следит за соблюдением требований, которые предъявляются к качеству поставляемой электроэнергии.
В «Тульской сбытовой компании» активно ведется работа по рассмотрению обращений и жалоб от потребителей. Предложения клиентов компании внимательно анализируются, по жалобам принимаются меры.
В настоящее время значительно расширился перечень услуг, оказываемых «Тульской сбытовой компанией» предприятиям и населению области. Квалифицированный персонал «ТСК» оказывает услуги по замене и установке приборов учета, проводит их инструментальные проверки. На районных участках сбыта реализуются разнообразные энергосберегающие лампы и электроосветительное оборудование. Все приборы характеризуются высокими эксплуатационными свойствами, большим сроком службы, имеет сертификаты качества, подтверждающие соответствие требованиям ГОСТ.
На сегодняшний день в планах компании – целый ряд проектов, призванных сделать услуги, оказываемые компанией доступными, а деятельность компании максимально прозрачной и понятной для клиентов.
Так, перспективными направлениями являются оказание услуг энергоаудита, введение новых сервисов и услуг. В текущем году «Тульская сбытовая компания» планирует открыть в регионе несколько центров обслуживания клиентов (ЦОК). Цель создания таких центров – предоставить своим потребителям более комфортные условия, расширить спектр услуг, оказываемых компанией, открыть единые пункты для решения всего комплекса вопросов, возникающих у потребителей электроэнергии.

Контактное лицо: Пресс-секретарь Селиверстова Ю.А.
Компания: ОАО "Тульская сбытовая компания"
Добавлен: 15:20, 18.03.2011

Годовое общее собрание акционеров ОАО «МОЭК» состоится 27 июня 2012 года, МОЭК, 06:37, 22.05.2012
Совет директоров ОАО «МОЭК» принял решение о созыве годового общего собрания акционеров Общества. Общее собрание состоится 27 июня 2012 года.


Тверские энергетики ОАО "МРСК Центра" получили благодарность, филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго", 06:39, 22.05.2012
Электроснабжение Тверского региона, нарушенное в результате прохождения грозового фронта по территориям Центрального федерального округа, в том числе и по Тверской области, было оперативно восстановлено энергетиками филиала ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго».


«НИПИгазпереработка» осваивает западный опыт проектирования, Институт "НИПИгазпереработка", 04:11, 22.05.2012
Представители научно-исследовательского и проектного института «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) посетили с рабочим визитом голландский офис международной инжиниринговой компании CB&I – одного из мировых лидеров в области проектирования и строительства нефтегазохимических производств.


Школьники из города Ефремова Тульской области стали участниками мероприятий по предупреждению электротравматизма, Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», 04:06, 22.05.2012
Сотрудники производственного отделения «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжают реализацию мероприятий информационно-обучающего характера в образовательных учреждениях Ефремовского района Тульской области в рамках программы по предотвращению несчастных случаев со сторонними лицами на объектах электросетевого комплекса.


В Белгородской области выбрали лучшего электромонтёра, Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго», 03:35, 22.05.2012
На учебно-тренировочном полигоне филиала МРСК Центра – «Белгородэнерго» в городе Валуйки 14–17 мая прошли областные соревнования профмастерства бригад по диагностике электрооборудования.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100