ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Приглашаем всех. Покупайте паронит прямо сейчас.
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Годовое собрание акционеров зернопереработчика «ПАВА» утвердило новый состав Совета директоров

19 июня текущего года состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «ПАВА». На собрании присутствовали держатели 92,5% акций, что позволило принимать вопросы по повестке дня.
Собрание утвердило годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, отчет о прибылях и убытках ОАО «ПАВА» за 2008 год. Согласно данным по МСФО чистая выручка алтайского зернопереработчика в 2008 году выросла на 34% по сравнению с 2007 годом, валовая прибыль за аналогичный период возросла на 14,5%. В 3,9 раза увеличился показатель основных средств компании «ПАВА».
Также в ходе собрания акционеров был определен состав Совета директоров ОАО «ПАВА». В него вошли: президент компании «ПАВА» Андрей Игошин, директор по развитию международного бизнеса и связям с инвесторами ОАО «ПАВА» Галина Балаенкова, вице-президент ОАО «ПАВА» Сергей Столбов, международный эксперт по рынкам этанола Де Биоллей Юберт, новым членом Совета директоров стал Марк Федотов.
Собранием акционеров были внесены несколько поправок в Устав «ПАВЫ». В частности, была изменена процедура извещения акционеров о предстоящем ежегодном собрании – акционеров будут уведомлять о предстоящих собраниях индивидуальными письмами (ранее они оповещались через печатные СМИ). В новой редакции Устава обособленным подразделения ОАО «ПАВА» придан статус филиалов. Всего в структуре компании выделено 7 филиалов.

Контактное лицо: Дарья Корытина
Компания: ОАО "ПАВА"
Добавлен: 13:47, 23.06.2009

ИТОГИ РЕЙТИНГА "ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ СИСТЕМЫ – 2012", Деловой портал "Управление производством", 06:39, 22.05.2012
Подведены итоги первого всероссийского рейтинга «Производственные системы – 2012», организованного деловым порталом «Управление производством» (далее – рейтинг). Результаты рейтинга, проводимого в период с февраля по апрель 2012 года, представлены исследовательско-аналитическим центром портала.


Объявлены лауреаты IX Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards, Lesprom Network, 06:39, 22.05.2012
В гостинице «Swissotel Красные Холмы» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards.


«Карачинская» обменивает призы на крышечки!, «Карачинская», 21:09, 20.05.2012
Стартовавшая в Новокузнецке в апреле акция популярного бренда «Карачинская» продолжается. На данный момент уже более 8 тысяч крышечек новокузнечане обменяли на купоны, дающие право на участие в розыгрыше призов. Акцию разработало и осуществляет PR-агентство «Крылья».


Участие компании МАСТАК в выставке «АВТОСАЛОН. АВТОТЕХСЕРВИС. УРАЛТРАНС-2012»., ООО "МАСТАК ЦЕНТР", 05:46, 19.05.2012
С 14 по 17 мая 2012 года в Уфе проходила, 18-я Международная специализированная выставка грузового и легкового автомобильного транспорта, и автосервисного оборудования и материалов, «АВТОСАЛОН. АВТОТЕХСЕРВИС. УРАЛТРАНС-2012».


22 мая состоится пресс-конференция, посвященная Всероссийской акции «Открытые пивоварни», SKC Agency, 00:35, 18.05.2012
Что стоит за современным пивоваренным производством. Российские пивовары из 37 городов открывают свои предприятия для посетителей.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100