ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый футбольный сезон открылся победой компании «Аркан»

15 марта дан старт новому футбольному сезону: в Санкт-Петербурге состоялся товарищеский матч между Северо-Западным филиалом компании «Аркан» и ФГУП «Радиотрансляционная сеть Санкт-Петербурга».
Футбольный поединок оказался ярким, эмоциональным и зрелищным. Обе команды создавали острые голевые моменты у ворот противника, демонстрировали высокий темп игры и футбольное мастерство. В упорной и напряженной борьбе победу одержала сборная команда «Аркан».
«Для компании «Аркан» активное участие в футбольных соревнованиях уже стало доброй традицией. Спортивные победы способствуют сплочению коллектива, поднимают боевой дух, вдохновляют на покорение новых профессиональных вершин», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».
Популярность футбола во всем мире, в том числе и в России, не знает границ. Половину населения Земли старше десяти лет можно с уверенностью отнести к армии любителей этой увлекательной спортивной игры. Во время футбольных матчей как для игроков, так и для болельщиков как будто проходит маленькая жизнь, где командный дух вплотную соприкасается с духом соперничества, а накал эмоций и страстей невозможно передать словами. Компания «Аркан», выступая за популяризацию массового спорта и здорового образа жизни, приглашает партнеров к участию в соревнованиях по футболу. Товарищеские матчи - это возможность укрепить партнерские отношения в неформальной обстановке, получить яркие и незабываемые впечатления от игры.

Компания «Аркан» – федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева, директор по информационной политике
Компания: Аркан
Добавлен: 02:43, 20.03.2011

19 мая Сбербанк провел «Зеленый марафон», Северо-Кавказский банк ОАО "Сбербанк России", 06:39, 22.05.2012
21 мая2012 г., Москва–Около 30 000 россиян приняли участие в общенациональном забеге «Зеленый марафон», организованном Генеральным партнером "Сочи 2014" Сбербанком и приуроченном к предстоящим XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в г. Сочи.


«Зеленый марафон» в Ульяновске, Ульяновское отделение №8588 ОАО "Сбербанк России", 03:57, 22.05.2012
19 мая одновременно в 42 городах страны прошел спортивно-семейный праздник «Зеленый марафон», организованный Сбербанком России.


«Аркан» выступил партнером гоночной команды автохолдинга РРТ, «Аркан» выступил партнером гоночной команды автохолдинга РРТ, 05:52, 19.05.2012
Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, выступила партнером гоночной команды автохолдинга РРТ, принявшей участие в этапе Кубка России по ралли «Голубые Озера - 2012».


Coca-Cola Hellenic открывает детский футбольный сезон 2012, Eventum Premo, 23:49, 17.05.2012
14 мая 2012 года первой игрой в городе Рыбинск был дан старт общероссийскому турниру по мини-футболу для непрофессиональных команд среди школьников «Праздник футбола с Coca-Cola». Цель турнира – популяризировать данный вид спорта среди детей и родителей, приобщить их к активному и здоровому образу жизни.


Открытие сезона в Яхт-клубе "Адмирал", Яхт-клуб "Адмирал", 18:50, 10.05.2012
Приглашаем всех друзей, завсегдатаев нашего клуба, а также просто любителей пляжно-водно-спортивных увеселений на открытие сезона и зажигательную встречу Лета-2012 в Яхт-клубе «Адмирал»!


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100