ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Закономерный успех Adder на выставке Integrated Systems Europe

В Integrated Systems Europe приняли участие экспоненты со всех стан мира, стенды которых расположились в 15 залах выставочного центра RAI. Вниманию посетителей, которых, несмотря на будни, собралось немалое количество, было представлено множество инновационных разработок рынка программно-технических решений. Однако среди всего разнообразия предлагаемых продуктов, наибольший интерес гостей мероприятия заслуженно привлекла долгожданная разработка компании Adder — платформа Adderlink Infinity, работающая на новейшем программном обеспечении Adderlink Infinity Manager (AIM). На стенде компании была продемонстрирована передача 3D-видео высокого качества через IP-канал по формату "точка-точка". Кроме того, во время показа платформы состоялась презентация матрицы для мультикаста — многоадресной трансляции видеосигнала — с возможностями переключения между IP-каналами и назначения определенных настроек одним нажатием кнопки мыши, что незаменимо при работе с мультиэкранными системами.
Также посетители экспозиции Adder смогли ознакомиться с новым коммутатором Command & Control CCS4USB, функционирующем благодаря революционной технологии Freeflow, которая позволяет осуществлять переключение между мультиэкранными системами посредством простого переноса курсора с экрана на экран.
Разработки Command & Control CCS4USB и Adderlink Infinity были представлены как взаимодополняющие программы, способствующие организации высокоэффективной работы на уровне контрольных центров и финансовых предприятий. На выставке Integrated Systems Europe компания Adder в очередной раз доказала, ее продукция является достойным стимулом для развития рынка инновационных технологий. Решения компании пользуются заслуженной популярностью во всем мире и применяются в самых различных отраслях: финансовой сфере, в системах трансляции рекламно-информационного контента на мониторы (Digital Signage), диспетчерских комнатах и командно-контрольных центрах, в центрах обработки данных (ЦОД), на промышленных предприятиях, в нефтяной промышленности, медицине, системах безопасности и государственных организациях.


По вопросам приобретения оборудования Adder, обращайтесь в компанию "Мототелеком" по телефону: + 7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

Контактное лицо: Шахова Анна (написать письмо автору)
Компания: Мототелеком (все новости этой организации)
Добавлен: 23:25, 28.03.2011
Количество просмотров: 872

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
724
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
734
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
722
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
725
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
729
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
723
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
739
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
742
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
744
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
743
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100