ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Skin: новые возможности для вашего бизнеса

16 июля 2009 г. Санкт-Петербург
Компания «Торговый Дом Телец» и одно из крупнейших предприятий в сфере оптовых поставок инженерного оборудования – ООО «Нева-Сервис» - объявили о завершении проекта по внедрению нового упаковочного решения.
Начиная с 2002 года, компания «Нева-Сервис» осуществляет оптовые поставки на рынок Северо-Западного региона продукции для комплектования инженерных сетей водоснабжения и водоотведения. За это время компания превратилась в полноценного участника строительного рынка: создан профессиональный, сплоченный коллектив, нацеленный на решение поставленных задач, налажены устойчивые связи с производителями и потребителями продукции, отработаны логистические схемы, увеличены складские площади.
Следуя отличительной тенденции последнего времени к повышению качества и снижению стоимости товаров, руководство компании «Нева-Сервис» приняло решение усовершенствовать варианты упаковки своей продукции. В связи с этим менеджеры компании «Нева-Сервис» провели анализ рынка упаковочных материалов. Учитывая специфику продукции, были выделены следующие требования к новому упаковочному решению: хорошая визуализация, защита от внешних факторов, возможность впайки магнитной полоски, приемлемая стоимость.
В результате руководство компании «Нева-Сервис» обратилось к своему давнему партнеру «Телецпак», ранее осуществлявшему упаковку продукции в пакеты и блистер, с предложением сменить существующее упаковочное решение на skin.
«Нам требовался новый инструмент для более успешного продвижения товара, отвечающий жестким стандартам строительного ритейла, - комментирует Татьяна Стукачева, генеральный директор ООО «Нева-Сервис». – Skin-упаковка полностью решает эти задачи и позволяет добиться уменьшения цены готовой продукции при улучшении внешнего вида, за счет сравнительно низкой стоимости и физических свойств».
Skin-упаковки являются, по существу, разновидностью классических вакуумных упаковок с дополнительными эффектами. Skin-плёнка обтягивает продукт максимально, за счёт предварительного растягивания при высокой температуре в куполе верхней части рабочего инструмента и присущих ей термоусадочных свойств. Кроме этого верхняя плёнка ещё и по всей поверхности обладает когезивным свойствами, что исключает возможность стирания информации на подложке. Также, облегающая упаковка обладает рядом следующих преимуществ: защита от деформации, повышение презентабельных свойств товара, возможность продажи в висячем положении с использованием европетли, skin-упаковка дешевле блистерной и не требует дополнительной дорогостоящей оснастки.
Этот вид упаковки применяется для инструментов, фурнитуры, замков, крепежа, канцелярских принадлежностей, игрушек, аксессуаров для мобильных телефонов, запчастей и небольшого оборудования.

Контактное лицо: Дмитрий Градобоев
Компания: Торговый Дом Телец
Добавлен: 16:32, 16.07.2009

Экологические решения в быту – компания «Имидж Клуб» и ТМ «ЭкоМарка» расширяют асортимент натуральной продукции, ООО «Имидж Клуб», 04:32, 22.05.2012
Весной 2012 года компания «Имидж Клуб», один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине, представил целый ряд новых продуктов торговой марки «ЭкоМарка». Новой продукцией стали такие кремы-бальзамы, как «Неврогель», «Заживин», а также стиральный порошок «Альпик – супер сила».


«Туристический онлайн-супермаркет и скидки на покупки – реальность сегодняшнего дня», Pososhok.ru, 04:24, 22.05.2012
Динамические пакеты приходят на смену готовым турам 21 мая 2012 года, Москва.


Chambers Europe 2012 признает успех Integrites в сфере банковского и финансового права, Integrites, 06:03, 19.05.2012
18 мая 2012 года. Авторитетный международный справочник Chambers Europe 2012 отметил устойчивое развитие и международную экспансию банковской и финансовой практики международной юридической фирмы Integrites.


Второй в г. Ромны «ЭКО-маркет» откроет свои двери 19 мая 2012 года, ООО «ЭКО», 05:57, 19.05.2012
19 мая откроет свои двери второй в городе Ромны Сумской области магазин сети экономных супермаркетов «ЭКО-маркет». Этот небольшой магазин станет 90-м в большой сети «ЭКО-маркет».


“Небесна Криниця” присоединилась к экологическому проекту «Зробимо Україну чистою», ООО «Небесна Криниця», 23:57, 17.05.2012
28 апреля 2012 г. по всей Украине в рамках инициативы «Сделаем Украину чистой», которая прошла при поддержке Глобального договора ООН, многие крупные компании и простые жители вышли на уборку своих городов.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100