ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Нормдокс» и «Русский Регистр»: новый этап в развитии отношений

Компания «Нормдокс», официальный дистрибьютор зарубежных стандартов в России и СНГ, объявляет о заключении партнерского договора с Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр», независимым органом по сертификации систем менеджмента организаций.

«Нормдокс» - официальный дистрибьютор международных стандартов и другой нормативно-технической документации. Среди партнеров компании - как организации-разработчики стандартов (DIN, ASTM, ASME, SAE, BSI, ONORM, NFPA и многие другие), так и крупнейшие дистрибьюторы (Techstreet). Услуги компании, помимо поставки стандартов и их перевода на русский язык, включают в себя внедрение информационных систем нормативной документации и организацию семинаров.

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» - лидер на рынке услуг по сертификации систем менеджмента во всех отраслях промышленности и сферы обслуживания России и СНГ. Компания является членом IQNet и имеет международную аккредитацию, признанную Международным Аккредитационным Форумом (IAF), благодаря чему клиенты компании могут выбирать программу сертификации не только с любой из национальных, но и с аккредитацией, имеющей международное признание.

Партнерский договор позволит обеим компаниям значительно повысить качество предоставляемых услуг: клиенты будут иметь возможность получить квалифицированную поддержку в тесно связанных вопросах стандартизации и сертификации. Помимо совместного консалтинга, в планах партнеров - ряд обучающих и маркетинговых мероприятий (семинаров, конференций, публикаций цикла тематических статей, интервью со специалистами).

«Вопросы, связанные с сертификацией систем менеджмента, тесно переплетаются с вопросами официального приобретения и использования зарубежных стандартов и рождают огромное количество вопросов и недопониманий». - говорит Кочетова Лилия, коммерческий директор «Нормдокс», «Однако теперь наши клиенты будут максимально обеспечены актуальной информацией по всем аспектам сертификации, тогда как клиенты «Русского Регистра», в свою очередь, получат грамотную консультацию по вопросам приобретения легитимных стандартов. Надеемся на результативное и плодотворное сотрудничество с «Русским Регистром» - для нас большая честь работать плечом к плечу с ключевыми игроками рынка, профессионалами своего дела».

Контактное лицо: Полозова Мария
Компания: Нормдокс
Добавлен: 10:09, 23.07.2009

Экологические решения в быту – компания «Имидж Клуб» и ТМ «ЭкоМарка» расширяют асортимент натуральной продукции, ООО «Имидж Клуб», 04:32, 22.05.2012
Весной 2012 года компания «Имидж Клуб», один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине, представил целый ряд новых продуктов торговой марки «ЭкоМарка». Новой продукцией стали такие кремы-бальзамы, как «Неврогель», «Заживин», а также стиральный порошок «Альпик – супер сила».


«Туристический онлайн-супермаркет и скидки на покупки – реальность сегодняшнего дня», Pososhok.ru, 04:24, 22.05.2012
Динамические пакеты приходят на смену готовым турам 21 мая 2012 года, Москва.


Chambers Europe 2012 признает успех Integrites в сфере банковского и финансового права, Integrites, 06:03, 19.05.2012
18 мая 2012 года. Авторитетный международный справочник Chambers Europe 2012 отметил устойчивое развитие и международную экспансию банковской и финансовой практики международной юридической фирмы Integrites.


Второй в г. Ромны «ЭКО-маркет» откроет свои двери 19 мая 2012 года, ООО «ЭКО», 05:57, 19.05.2012
19 мая откроет свои двери второй в городе Ромны Сумской области магазин сети экономных супермаркетов «ЭКО-маркет». Этот небольшой магазин станет 90-м в большой сети «ЭКО-маркет».


“Небесна Криниця” присоединилась к экологическому проекту «Зробимо Україну чистою», ООО «Небесна Криниця», 23:57, 17.05.2012
28 апреля 2012 г. по всей Украине в рамках инициативы «Сделаем Украину чистой», которая прошла при поддержке Глобального договора ООН, многие крупные компании и простые жители вышли на уборку своих городов.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100