ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HP подтверждает свое лидерство в области дизайна, выпуская стильные потребительские ноутбуки

Данные продукты создавались в рамках философии конструирования “MUSE” (materials, usability, sensory appeal and experiences - материалы, удобство использования, сенсорные ощущения и широкие возможности), ранее примененной в потребительских ноутбуках HP Mini 210 и HP Pavilion dm4. Для производства обновлённых моделей используется богатый набор материалов, это позволило создать текстурные поверхности корпуса, а также упростить обращение с ноутбуками. В дополнение к этому ноутбуки оформлены целым спектром художественных элементов, а также интуитивным интерфейсом, упрощающим работу с компьютером.
Среди новых продуктов:
— Новый дизайн HP Mini 210 с различными цветами корпуса и звуковой аудиосистемой HP Beats™ Audio, разработанной совместно HP и Beats™ by Dr. Dre, которая позволяет слушателям слушать музыку так, как это задумал исполнитель – словно они находятся в студии звукозаписи.
— Улучшенная технология HP CoolSense, теперь обладающая упрощенным пользовательским интерфейсом, позволяющим выбирать режимы «включено», «выключено» и «автоматически», теперь доступна на ноутбуках HP Pavilion dm4, HP ENVY 14 и ENVY 17.
— Система HP SimplePass с технологией One-Time Password (OTP), доступная на моделях ноутбуков Pavilion dm4, dv6 metal и dv7 metal, позволяет защитить персональные данные и упростить управление паролями.
— Новые версии HP Pavilion dv6 и dv7, выпущенные в стильном сером стальном цвете.
HP Mini 210 – стильные мобильные ПК
Благодаря добавлению звуковой подсистемы Beats Audio обновленные HP Mini 210 стали идеальными компаньонами, совмещая высококачественные развлечения и производительность, доступные на ходу. При весе менее 1,39 кг(2) и толщине менее 2,5 см (1”), стильные модели HP Mini 210 обеспечивают до 9,5 часов автономной работы.(1)
Новый дизайн Mini 210 отражает современные веяния на эстетику ИТ. Ноутбуки выпускаются со стильной обтекаемой крышкой и доступны в различных цветовых решениях.

Стильные ноутбуки также комплектуются системой HP QuickWeb 3.0,(2) позволяющей пользователям повысить продуктивность работы, выходя в интернет через считанные секунды после включения HP Mini. QuickWeb 3.0 поддерживает настраиваемую панель виджетов и синхронизуется с закладками Windows®. Пользователи могут общаться с друзьями через Skype, вносить новые сообщения на Facebook или Twitter.(3)
Инновационные технологии для повышения пользовательских качеств
В стильном высокопроизводительном ноутбуке HP Pavilion dm4 теперь применяется технология HP CoolSense, которая имеет упрощенный интерфейс с вариантами настройки «включено», «выключено» и «автоматически». CoolSense использует продвинутые аппаратные и интеллектуальные программные компоненты для того, чтобы сделать ноутбук значительно холоднее. При весе менее 2,1 кг,(4) dm4 комплектуется светодиодным экраном с диагональю 35,6 см (14”), разрешением HD и покрытием BrightView (5), заключенным в металлический корпус цвета темной умбры. Улучшенную технологию HP CoolSense также использует отмеченный наградами ноутбук HP ENVY 14.

Для защиты персональных данных и упрощения управления паролями новая система HP SimplePass с технологией One-Time Password (OTP) теперь доступна на моделях Pavilion dm4, dv6 в металлическом корпусе и dv7 в металлическом корпусе. HP SimplePass с OTP позволяет практически исключает возможность фишинга, благодаря предоставлению уникальных «одноразовых» паролей, которые связанны с отпечатками каждого из пальцев пользователей. Такие пароли генерируются заново каждые 60 секунд, что обеспечивает безопасный доступ к сайтам, хранящим финансовую информацию, таким как eBay или PayPal.(3)
Доступность
Все новинки будут доступны летом 2011г. Дополнительную информацию о продуктах, включая спецификации и фотографии, можно найти на сайте www.hp.ua.
О компании HP
HP открывает для технологий новые возможности, позволяя применять их в жизни людей, в бизнесе, при управлении страной и организации общественных мероприятий. Являясь крупнейшей технологической компанией во всем мире, HP представляет на рынке перечень продуктов, охватывающий печатающие устройства, персональные компьютеры, программные серверы и инфраструктурные решения, позволяющие решить любые задачи заказчиков. Дополнительную информацию о компании HP (NYSE: HPQ) можно найти на сайте http://www.hp.ua.

Контактное лицо: Виктор Гуржий (написать письмо автору)
Компания: HP (все новости этой организации)
Добавлен: 22:03, 25.05.2011
Количество просмотров: 849

Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект», "Дизайн-Проект", 23:05, 25.03.2024, Россия
286
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка


Что может дать расклейка объявлений в подъездах, Синтез рекламы, 22:31, 25.03.2024, Россия
25
Что может дать расклейка объявлений в подъездах:


LG ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD СЕДЬМОЙ ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 21:54, 21.03.2024, Россия
406
Компания LG Electronics (LG) седьмой год подряд получает награду Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за эффективность работы.


Снова цирк на сцене ЦУМа!, ЦУМ НН, 21:51, 21.03.2024, Россия
402
В нижегородский ЦУМ 23 марта вновь приедет цирк, чтобы показать новое будоражащее представление «Жители Пузырляндии приветствуют вас»! Представление начнётся в 14:00 на сцене 5-го этажа. Собирайте родственников и друзей! По-настоящему семейные выходные можно провести в ЦУМе. Вход свободный.


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:34, 20.03.2024, Россия
131
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


Шесть заявок SPN Communications попали в шорт-лист премии Серебряный Лучник, SPN Communications, 23:00, 20.03.2024, Россия
37
SPN Communications был включен в список финалистов в четырех номинациях из предложенных шестнадцати и стал лауреатом с самым большим количеством заявок, вошедших в шорт-лист из числа коммуникационных агентств.


СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ, LG Electronics, 08:08, 20.03.2024, Россия
112
Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).


LG ДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В BEAR ROBOTICS, LG Electronics, 08:01, 20.03.2024, Россия
29
LG Electronics (LG) реализует стратегическое инвестирование для ускорения развития сферы сервисной робототехники – нового ключевого направления бизнеса компании.


ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КОНДИЦИОНЕРА LG DUAL COOL - СТИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ, LG Electronics, 08:01, 19.03.2024, Россия
131
С наступлением весны мы все чаще вспоминаем о кондиционере, да-да, уже весной! Ведь начало его работы – далеко не знойное лето, в современном городе кондиционер обеспечивает погоду в доме с весны по середину осени, захватывая и период межсезонья.


Поём, танцуем и вкусно едим на «Караоке квиз» в ЦУМе!, ЦУМ НН, 07:53, 19.03.2024, Россия
28
Спеть, вкусно поесть и получить приятные подарки можно на музыкальной викторине «Караоке квиз». Она состоится 14 марта, в 19:00, на 5-м этаже ЦУМа. Всё что нужно – пройти короткую регистрацию. Мероприятие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100