ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЭЛЕКТРОЗАВОД» завершил монтаж трансформаторного оборудования на ПС 220кВ Псоу

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» завершила монтажные работы трансформаторного оборудования на ПС 220 кВ Псоу филиала ОАО «ФСК ЕЭС» -МЭС Юга. В апреле этого года согласно контракту на данную подстанцию был отгружен трансформатор ТДНЛ 40000/10. Особенностью заказа стало то, что трансформатор был изготовлен в кратчайшие сроки – всего за 45 дней. До конца августа «ЭЛЕКТРОЗАВОД» поставит на ПС Псоу еще один аналогичный трансформатор.

При изготовлении трансформатора ТДНЛ 40000/10 на Производственном комплексе «Электрозавода» в Москве были использованы уникальные конструктивные и технологические решения. Применение современных материалов, надежных комплектующих изделий обеспечило значительное повышение электродинамической стойкости, улучшение массогабаритных характеристик, снижение монтажных и эксплуатационных затрат.

От стабильной работы трансформаторного оборудования и ПС Псоу в целом, зависит надёжность электроснабжения крупных потребителей региона, среди которых уникальное предприятие – страусиная ферма, 70 пансионатов и гостиничных комплексов Краснодарского края, около 30 спортивных объектов и сооружений, строящихся к зимней Олимпиаде 2014 года.

Контактное лицо: Боричев Николай, пресс-секретарь
Компания: ОАО "ЭЛЕКТРОЗАВОД"
Добавлен: 12:05, 11.08.2009

ИТОГИ РЕЙТИНГА "ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ СИСТЕМЫ – 2012", Деловой портал "Управление производством", 06:39, 22.05.2012
Подведены итоги первого всероссийского рейтинга «Производственные системы – 2012», организованного деловым порталом «Управление производством» (далее – рейтинг). Результаты рейтинга, проводимого в период с февраля по апрель 2012 года, представлены исследовательско-аналитическим центром портала.


Объявлены лауреаты IX Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards, Lesprom Network, 06:39, 22.05.2012
В гостинице «Swissotel Красные Холмы» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards.


«Карачинская» обменивает призы на крышечки!, «Карачинская», 21:09, 20.05.2012
Стартовавшая в Новокузнецке в апреле акция популярного бренда «Карачинская» продолжается. На данный момент уже более 8 тысяч крышечек новокузнечане обменяли на купоны, дающие право на участие в розыгрыше призов. Акцию разработало и осуществляет PR-агентство «Крылья».


Участие компании МАСТАК в выставке «АВТОСАЛОН. АВТОТЕХСЕРВИС. УРАЛТРАНС-2012»., ООО "МАСТАК ЦЕНТР", 05:46, 19.05.2012
С 14 по 17 мая 2012 года в Уфе проходила, 18-я Международная специализированная выставка грузового и легкового автомобильного транспорта, и автосервисного оборудования и материалов, «АВТОСАЛОН. АВТОТЕХСЕРВИС. УРАЛТРАНС-2012».


22 мая состоится пресс-конференция, посвященная Всероссийской акции «Открытые пивоварни», SKC Agency, 00:35, 18.05.2012
Что стоит за современным пивоваренным производством. Российские пивовары из 37 городов открывают свои предприятия для посетителей.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100