ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Video Publisher PRO изменит рынок интернет-видео в России

Компания Tvigle Media объявила о выходе нового продукта - уникального для российского рынка сервиса по управлению, публикации и монетизации видео на сайтах - Video Publisher PRO. Сервис доступен партнерам и клиентам компании с 18 августа 2009 года.

Новый продукт Tvigle Media значительно упрощает работу сайтов по публикации, управлению и монетизации видеоконтента. Помимо бесплатного видеохостинга, Video Publisher PRO предлагает следующие функции:
- использование профессиональной системы конвертации видео от разработчика формата flv;
- доступ к полному каталогу развлекательного видео Tvigle Media c возможностью публикации на партнерских сайтах;
- возможность загрузки, публикации и управления собственным видео партнера, включая функции выбора качества конвертации, стопкадра и т.д.;
- расширенный поиск по всей базе видеоконтента;
- несколько типов плеера и возможность выбора плеера произвольного размера;
- возможность показа видео различного качества (low and high quality);
- подробная статистика по просмотрам видео на сайте партнера;
- подробные пошаговые инструкции для начинающих, позволяющие быстро разобраться в работе системы и начать показывать видео в кратчайшие сроки.

По отдельному запросу, партнеры могут получить индивидуальную кастомизацию плеера и доступ к системе управления рекламой в видео c использованием системы Adriver.

На российском рынке Video Publisher PRO является уникальным сервисом, на разработку которого компанией Tvigle Media потрачено более 2-х лет. При этом базовые функции предоставляются в рамках партнерской сети бесплатно. Сейчас сервис используют более 200 партнерских сайтов, в том числе kp.ru, dailymotion.com, sevenload.com, timeout.ru, wmj.ru, passion.ru, gameguru.ru, muz-tv.ru, auto.ru и другие.

Егор Яковлев, генеральный директор Tvigle Media: «С выпуском Video Publisher PRO продукт вошел в стадию зрелости. Нам удалось реализовать наши наработки, накопленные за два года на рынке видео. Мы в полном объеме реализовали собственный опыт видеовещания в интернете в этом продукте, сделав его доступным для клиентов сервиса». Информация о компании: Tvigle Media (www.tvigle.ru) – медиакомпания нового поколения. Специализируется на производстве, лицензировании, распространении и монетизации развлекательного видеоконтента для New Media: интернета, мобильных сетей, цифровых телеканалов. Основана в 2007 г. Клиенты – ведущие российские и западные компании: Юнилевер, Restore, Nokia, Red Bull, Beeline, Sony Ericsson, Adobe, Yota и многие другие.

Контактное лицо: Лина Удовенко (написать письмо автору)
Компания: Tvigle Media (все новости этой организации)
Добавлен: 10:32, 20.08.2009
Количество просмотров: 1027

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
618
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
628
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
617
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
620
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
623
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
619
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
633
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
636
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
637
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
637
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100