ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Крупнейшие компании поддерживают Национальную Премию «Медиа Менеджер России - 2011»

Одиннадцатую премию в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России 2011» поддерживают крупнейшие российские и зарубежные корпорации, в их числе: АГТ, UPM, СТС-Медиа, банк «Уралсиб», ИД «Провинция», ИНТЕР РАО ЕЭС, Московский Городской Гольф-клуб, ККК «Отрада», News Outdoor, Фокус Медиа, Market Group, «Ладога», Аль-Трейд, «Мистраль АЛКО», Интер-почта, Первый Полиграфический Комбинат, ДМ-проджект.
По словам Алены Когге, Начальника управления внешних коммуникаций УРАЛСИБ / Банк 121: «Премия «Медиа-Менеджер России» выполняет важную миссию, создавая правильную систему ценностных координат в сфере медиабизнеса и обеспечивая благоприятные условия для роста самосознания профессионалов на медиарынке».
Цитируем слова Евгения Чистякова, Управляющего директор Группы Компаний «ИНТЕР-ПОЧТА»: «В современном мире актуальность поговорки «время - деньги» теряет свои позиции. Сейчас, скорее, информация - это деньги. Обладать информацией, управлять ею, уметь грамотно и ярко ее преподнести, улавливать тенденции развития общества и находить подход к целевой аудитории - для всего этого требуется врожденный талант и огромный профессионализм. Именно этими качествами всегда отличались номинанты и победители Национальной премии «Медиа-Менеджер России».
Это мероприятие призвано показать широкой публике самых талантливых лидеров отрасли. Настоящих профессионалов своего дела, стараниями которых медиарынок продолжает развиваться и наращивать обороты.
От лица Группы Компаний «ИНТЕР-ПОЧТА», Директ-партнера Премии, хочу выразить благодарность организаторам за возможность воочию наблюдать рождение новых звезд медиабизнеса и пожелать номинантам и лауреатам профессиональных успехов и новых побед».
Вячеслав Лащевский, Председатель совета директоров Коммуникационной группы АГТ, комментирует решение поддерживать премию:
«Уважаемые коллеги!
Думаю, каждый из нас заметил, как изменилось лицо медиабизнеса России за последнее десятилетие. Как вся страна постепенно обретала стабильность и училась жить без глобальных перемен и потрясений, так и наша работа становилась год от года все более предсказуемой, более размеренной и, увы, во многом, более скучной.
Опыт показал, что такая ситуация стала серьезным испытанием профессионализма и творческого потенциала каждого из нас. Яркие, эффектные и эффективные - проекты в условиях стабильности и размеренной жизни даются куда сложнее, чем на волне «революционной» романтики. И здесь еще важнее становится роль менеджера, который вынужден совмещать в себе роли, как настоящего художника своего дела, так и структурированного, методичного организатора.
Приятно отметить, что Национальная Премия «Медиа-менеджер России» позволяет познакомиться с наиболее интересными проектами, реализованными в новых условиях, услышать имена, увидеть людей, которые формируют медиапространство современной России, многим из которых предстоит его создавать и в будущем.
Удачи на долгие годы самой Премии, всем ее победителям, номинантам и участникам!»

Контактное лицо: Дария (написать письмо автору)
Компания: ММР (все новости этой организации)
Добавлен: 03:46, 25.06.2011
Количество просмотров: 821

Блогерская семья, ИнсайтЛюди, 02:17, 22.04.2024, Россия
18
По мнению экспертов, блогер – это творческий индивидуалист, который привык развиваться самостоятельно. Однако есть исключения, когда дуэт творческих личностей создает интересный продукт, а тем более, когда над ним работает целая семья.


ЧЕК-АП ЭТО ПО-НАШЕМУ: СОВРЕМЕННЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МОНИТОРЫ LG НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ., LG Electronics, 02:14, 22.04.2024, Россия
22
Несколько поколений выросло на регулярных диспансеризациях: в детских учреждениях, в школах и профтехучилищах, а потом и на производстве


Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным, digital-агентство Hope Group, 23:18, 20.04.2024,
26
Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным 11 апреля, четверг, 12:00 мск


Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
933
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
216
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
43
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
135
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
134
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
43
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
47
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100