ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

23 июня в здании РСПП состоялась Конференция «Управление инновациями на предприятии»

23 июня в здании РСПП состоялась Конференция «Управление инновациями на предприятии», организованная Комитетом РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия совместно с Институтом развития промышленности и Фондом развития Инновационного центра Сколково.
Анализ препятствий на пути инновационного развития российской экономики, поиск возможных путей их устранения в настоящее время стали одним из основных направлений работы Комитета РСПП и Института развития промышленности.
К этой работе привлекаются представители научных кругов, ведущие эксперты, специалисты крупнейших российских компаний. Одна из целей прошедшей конференции – оказание практической помощи российским предприятиям в освоении выпуска новой, наукоемкой продукции, выводу ее на рынок. Программа конференции была составлена с учетом пожеланий и предложений представителей промышленности различных отраслей, постоянных участников конференций, организуемых Комитетом РСПП и Институтом развития промышленности. Основное внимание конференции было посвящено конкретным примерам успешной реализации проектов.
Геннадий Иванов, генеральный директор ЗАО «Энерго-Сервисная Компания», говоря о прошедшей конференции, подчеркнул: «Развитие инноваций сегодня – одно из приоритетных направлений. Необходим обмен опытом, постоянные возможности использования современных управленческих технологий для повышения эффективности инновационной деятельности. Перенимая положительный опыт других стран, можно добиться реальной экономии. Например, в настоящее время стандартный многоквартирный дом в России за год потребляет энергии в 3-4 раза больше чем аналогичный дом в Европе. Наша задача – добиться как минимум таких же, и как максимум – лучших результатов по энергосбережению».

Контактное лицо: Егорова Надежда
Компания: ЗАО "Энерго-Сервисная Компания"
Добавлен: 03:50, 25.06.2011

МЭС Юга приступили к ремонту автотрансформатора на подстанции 220 кВ Крымская, ОАО "ФСК ЕЭС" МЭС Юга, 06:15, 23.05.2012
В рамках подготовки к отопительному сезону 2012-2013 гг. филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – приступил к ремонту автотрансформатора мощностью 125 МВА на подстанции 220 кВ Крымская в Краснодарском крае.


ОАО «Курскрегионэнергосбыт» напоминает, что к 1 июля все жилые дома и квартиры должны быть оснащены электросчетчиками, ОАО «Курскрегионэнергосбыт», 06:10, 23.05.2012
ОАО «Курскрегионэнергосбыт» напоминает потребителям электрической энергии, что в соответствии со ст. 13 Федерального закона №261-ФЗ «Об энергосбережении…» до 1 июля 2012 года следует установить прибор учета электроэнергии или заменить его, если он не соответствует нормативными требованиям.


ФГУП ВЭИ участвует в совершенствовании законодательства в сфере электроэнергетики, ФГУП ВЭИ, 01:52, 23.05.2012
15 мая в Государственной Думе ФС РФ прошло очередное заседание редакционного совета журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»


ОАО «Пензаэнергосбыт» подвело итоги конкурса «Сбережем энергию - сохраним планету», ОАО Пензаэнергосбыт, 01:51, 23.05.2012
ОАО «Пензаэнергосбыт» подвело итоги конкурса научных и творческих работ «Сбережем энергию – сохраним планету». Церемония награждения состоялась в актовом зале пензенской средней школы №18, где была организована выставка лучших работ, а призеры и победители конкурса получили дипломы и подарки.


В ОАО «Пензаэнергосбыт» проходят Дни охраны труда, ОАО «Пензаэнергосбыт», 01:51, 23.05.2012
В межрайонных отделениях (МРО) ОАО «Пензаэнергосбыт» проходят показательные Дни охраны труда. Недавно День охраны труда состоялся в Каменском МРО с участием районных служб сбыта.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100