ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2009 год: "Топ 100" обновляется

На его страницах появятся не только лучшие управленцы, но и самые богатые собственники, и люди, чья карьера совершила в 2009 году головокружительный взлет. А также появятся материалы о крупнейших инвестиционных проектах года, событиях, изменивших правила игры в деловой жизни города. Чтобы реализовать эту концепцию, редакция "Делового Петербурга" вводит новые процедуры выбора и меняет некоторые прежние.

Среди новинок: в "Топ 100" войдет информация о 30 лучших топ–менеджерах, о 20 богатых собственниках, о 10 событиях, повлиявших на деловую жизнь города, о 20 крупнейших инвестиционных проектах Петербурга и Ленобласти, о 10 стремительных взлетах компаний, о 10 потрясениях в среде петербургского истеблишмента.

Редакция выберет лучших управленцев, опираясь на показатели, которых добилась возглавляемая топ–менеджером компания: оборот и прибыль за первое полугодие 2009 года по сравнению с тем же периодом 2008 года, процент сохраненных рабочих мест с октября 2008–го по июнь 2009 года. В этом году не будет номинаций по отраслям. Также среди нововведений — опрос, голосование посетителей портала dp.ru и формирование экспертного совета не только для поиска и выбора лучших топ–менеджеров, но и событий и проектов.

Прежней останется процедура выдвижения кандидатов. Это смогут сделать и сами руководители компаний путем самовыдвижения, и профессиональные или общественные организации.

Заявку на участие в конкурсе на звание "Лучший топ–менеджер" можно оформить в свободной форме, но обязательно указав фамилию, имя, отчество кандидата, его должность, название возглавляемой им компании, отрасль, в которой работает компания, информацию о компании (валовая прибыль за первое полугодие 2009–го по сравнению с тем же периодом 2008 года, число работников в июне 2009 года по сравнению с июнем 2008 года), биографию кандидата, контакты для связи. Прислать заявку можно до 31 августа 2009 года на адрес: top100@dp.ru.

Также на адрес top100@dp.ru с пометкой "события и проекты" принимаются мнения читателей газеты "Деловой Петербург" и посетителей dp.ru:
— о наиболее заметных событиях на Северо–Западе, которые изменили правила игры и бизнес–пространство Петербурга;
— о самых громких потрясениях в среде петербургского истеблишмента;
— об инвестиционных проектах Петербурга и Ленинградской области, в которых произошли позитивные изменения в 2009 году.

Как и прежде, в своем выборе лучших редакция "Делового Петербурга" будет опираться на мнение совета экспертов, куда войдут авторитетные специалисты из различных отраслей экономики. А 23 октября мы премируем тех, кто по версии редакции попал в список лучших топ-менеджеров года.

Журнал "Топ 100 — 2009: люди, проекты, события" увидит свет в октябре 2009 года.

Контактное лицо: Елизавета Матусова
Компания: Газета "Деловой Петербург"
Добавлен: 10:05, 25.08.2009

Экономная Сеть «ЭКО-маркет» активизирует развитие: очередной маркет открывается в Сумах, ООО «ЭКО», 06:30, 23.05.2012
В субботу 26 мая 2012 года в г. Сумы состоится очередной праздник для всей семьи – открытие нового супермаркета сети «ЭКО-маркет». Расположенный возле крупной транспортной развязки в недавно построенном здании, магазин откроется по адресу пр. Лушпы, д. 39


Экологические решения в быту – компания «Имидж Клуб» и ТМ «ЭкоМарка» расширяют асортимент натуральной продукции, ООО «Имидж Клуб», 04:32, 22.05.2012
Весной 2012 года компания «Имидж Клуб», один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине, представил целый ряд новых продуктов торговой марки «ЭкоМарка». Новой продукцией стали такие кремы-бальзамы, как «Неврогель», «Заживин», а также стиральный порошок «Альпик – супер сила».


«Туристический онлайн-супермаркет и скидки на покупки – реальность сегодняшнего дня», Pososhok.ru, 04:24, 22.05.2012
Динамические пакеты приходят на смену готовым турам 21 мая 2012 года, Москва.


Chambers Europe 2012 признает успех Integrites в сфере банковского и финансового права, Integrites, 06:03, 19.05.2012
18 мая 2012 года. Авторитетный международный справочник Chambers Europe 2012 отметил устойчивое развитие и международную экспансию банковской и финансовой практики международной юридической фирмы Integrites.


Второй в г. Ромны «ЭКО-маркет» откроет свои двери 19 мая 2012 года, ООО «ЭКО», 05:57, 19.05.2012
19 мая откроет свои двери второй в городе Ромны Сумской области магазин сети экономных супермаркетов «ЭКО-маркет». Этот небольшой магазин станет 90-м в большой сети «ЭКО-маркет».


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100