ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Авторский тренинг Анны и Олеси Бережных "Секретный язык денег" 29-31 июля 2011 года в Волгограде

Олеся Бережная и Андрей Коноп договорились о сотрудничестве в рамках продвижения авторских тренингов и VIP – проектов в Южном федеральном округе 29 июня 2011 года в Волгограде.

Олеся Бережная – известный психолог, кандидат психологических наук, член-корреспондент Международной Академии Психологических наук. За время своей практической работы создала авторские тренинги «Пульт управления собственной жизнью», «Кольцо женственности», «Счастливая любовь» и «Секретный язык денег» совместно с Анной Бережной. Тренинги Олеси ориентированы на практику и с успехом проходят в Москве, Екатеринбурге, Уфе, Алматы и других городах России и стран СНГ.

В рамках программы сотрудничества Олеси Бережной и Андрея Конопа 29 – 31 июля 2011 года будет проведен авторский тренинг «Секретный язык денег» в г. Волгограде.

Основная идея тренинга - как стать хозяином денег.

Тренинг будет проходить три дня в конце июля с 10.00 до 20.00 и только 20 жителей Волгограда и Южного федерального округа смогут принять участие.

Анна и Олеся Бережные проведут тренинг, на котором можно будет найти ответы на сложные вопросы: «Кто управляет вами и вашими деньгами? Почему вы отдаете власть над собой и своими деньгами? Почему ваши деньги находятся в «чужих руках»? Как создавать и усиливать источники доходов? Как пройти путь от долгов до реализации мечты? Как стать финансово независимым? Как создать собственную стратегию финансового успеха?»

Анна Бережная - консультант по управлению и развитию, коуч, автор и ведущая тренингов "Секретный язык денег" и "Просто! Лидерство".
www.oberezhnaya.ru

Контактное лицо: Кристина Марат
Компания: МТК LifeEXPO
Добавлен: 01:14, 07.07.2011

«Кто такой маленький пользователь сети Интернет?» глазами «Дневник.ру», Дневник.ру, 06:26, 23.05.2012
19 мая специалист по юзабилити самого крупного образовательного интернет-проекта России выступила на первой петербургской конференции, посвящённой проектированию пользовательского взаимодействия ПрофсоUX 2012.


К электронному «Дневник.ру» присоединилась Томская область, Дневник.ру, 04:21, 22.05.2012
17 мая начальник Департамента образования Томской области подписал соглашение о подключении всех школ области к интернет-проекту «Дневник.ру». К декабрю 2012 года все образовательные учреждения Томской области будут работать в системе электронных дневников.


Пресс-конференция «Семейный разговор», SKC Agency, 00:34, 18.05.2012
Во вторник, 22 мая, в 11.00 в пресс-центре «РИА Новости», Стеклянный зал, состоится пресс-конференция «Программа «Семейный разговор» о профилактике подросткового алкоголизма».


Молодежь Пятигорска готовится к участию во Всекавказском молодежном форуме «Машук-2012», Северо-Кавказский тренинговый центр, 23:26, 17.05.2012
16 мая 2012г. в г. Пятигорске по инициативе руководства Молодежной общественной палаты г. Пятигорска состоялась встреча молодежного актива города с членом Общественной Палаты РФ, председателем Общественного комитета по отбору кандидатов на Всекавказский молодежный форум «Машук-2012» Азаматом Борисовичем Тлисовым.


Демо-день посвященный программам 1С по управлению своим бизнесом, 1С, 20:06, 16.05.2012
17 мая 2012 года приглашаем руководителей и директоров малых предприятий на бесплатный демо-день, на котором будет продемонстрирован функционал программных решений 1С для повышения эффективности управления бизнесом


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100