ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Зауральский крекер» расширил клиентскую базу в Свердловской области

Кондитерское предприятие «Зауральский крекер» (Курганская область) заключило новый договор с одной из крупнейших оптовых компаний Свердловской области. Новый партнер заинтересовался крекером производства компании «Зауральский крекер». Первая партия была сформирована из нескольких видов самого популярного в регионах России крекера: «Забава», «К чаю», «Калейдоскоп хрустяшек», «Луковый», «Малыш», «Нежный», «Солнышко» и «Янтарная рыбка».
Новый партнер планирует поставлять крекер во все районы Свердловской области, поэтому объемы отгрузок будут постепенно увеличиваться.
Стоит отметить, что жители Свердловской области хорошо знакомы с кондитерскими изделиями от «Зауральского крекера». Они широко представлены во многих магазинах региона, особенно в его столице Екатеринбурге.
Печенье производства компании «Зауральский крекер» отличает всегда свежий вкус и высокое качество. Особое внимание на производстве уделяется контролю над качеством крекера, сахарного и затяжного печенья. Для кондитерских изделий используется алтайская мука, высококачественная масложировая продукция и натуральные ароматизаторы.

Контактное лицо: Дарья Корытина
Компания: ОАО "Зауральский крекер"
Добавлен: 15:17, 03.09.2009

Акция «Открытые пивоварни» откроет для посетителей двери пивных производств по всей России, SKC Agency, 06:31, 23.05.2012
9 июня, в День пивовара, в России впервые пройдет акция под названием «Открытые пивоварни».


Объемы производства соли в 2011 году показали снижение на 5,5% в сравнении с 2010 годом, MA Roif Expert, 01:43, 23.05.2012
Специалисты маркетингового агентства ROIF Expert подготовили аналитический обзор рынка соли в России. Согласно данным исследования объем рынка по итогам 2011 года вырос на 1,6%. А внешнеторговое сальдо по экспорту-импорту соли составило -1,5 млн. тонн, то есть импортные поставки преобладают над экспортными.


ИТОГИ РЕЙТИНГА "ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ СИСТЕМЫ – 2012", Деловой портал "Управление производством", 06:39, 22.05.2012
Подведены итоги первого всероссийского рейтинга «Производственные системы – 2012», организованного деловым порталом «Управление производством» (далее – рейтинг). Результаты рейтинга, проводимого в период с февраля по апрель 2012 года, представлены исследовательско-аналитическим центром портала.


Объявлены лауреаты IX Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards, Lesprom Network, 06:39, 22.05.2012
В гостинице «Swissotel Красные Холмы» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards.


«Карачинская» обменивает призы на крышечки!, «Карачинская», 21:09, 20.05.2012
Стартовавшая в Новокузнецке в апреле акция популярного бренда «Карачинская» продолжается. На данный момент уже более 8 тысяч крышечек новокузнечане обменяли на купоны, дающие право на участие в розыгрыше призов. Акцию разработало и осуществляет PR-агентство «Крылья».


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100