ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Восточная проекция" завершила обновление сайта КСФ "Стрела"

Коммуникационное агентство "Восточная проекция" завершило обновление корпоративного сайта краностроительной фирмы "Стрела".

По словам руководителя "Восточной проекции" Максима Павленко-Ярмольского, "в концепции сайта КСФ "Стрела" основной акцент сделан на предоставлении информации об услугах компании".

"Наша веб-студия ориентируется на простую и понятную структуру сайта, а также удобное расположение ссылок. Мы опираемся на результаты исследований юзабилити и создаем сайты, которые действительно удобны для посетителей", отметил руководитель "Восточной проекции".

Коммуникационное агентство "Восточная проекция" создано в ноябре 2008 года. Входит в информационно-издательскую группу "Восточная проекция".

Краностроительная фирма "Стрела" (Украина, г. Бровары) выпускает автокраны с гидравлическим приводом грузоподъемностью 16 и 25 тонн на базе шасси КрАЗ и КамАЗ, предназначенные для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах, в том числе и находящихся в труднодоступных местах с плохими подъездными путями.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.strela.in.ua

Контактное лицо: Ирина Делюсто
Компания: Коммуникационное агентство "Восточная проекция"
Добавлен: 15:29, 03.09.2009

Акция «Открытые пивоварни» откроет для посетителей двери пивных производств по всей России, SKC Agency, 06:31, 23.05.2012
9 июня, в День пивовара, в России впервые пройдет акция под названием «Открытые пивоварни».


Объемы производства соли в 2011 году показали снижение на 5,5% в сравнении с 2010 годом, MA Roif Expert, 01:43, 23.05.2012
Специалисты маркетингового агентства ROIF Expert подготовили аналитический обзор рынка соли в России. Согласно данным исследования объем рынка по итогам 2011 года вырос на 1,6%. А внешнеторговое сальдо по экспорту-импорту соли составило -1,5 млн. тонн, то есть импортные поставки преобладают над экспортными.


ИТОГИ РЕЙТИНГА "ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ СИСТЕМЫ – 2012", Деловой портал "Управление производством", 06:39, 22.05.2012
Подведены итоги первого всероссийского рейтинга «Производственные системы – 2012», организованного деловым порталом «Управление производством» (далее – рейтинг). Результаты рейтинга, проводимого в период с февраля по апрель 2012 года, представлены исследовательско-аналитическим центром портала.


Объявлены лауреаты IX Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards, Lesprom Network, 06:39, 22.05.2012
В гостинице «Swissotel Красные Холмы» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards.


«Карачинская» обменивает призы на крышечки!, «Карачинская», 21:09, 20.05.2012
Стартовавшая в Новокузнецке в апреле акция популярного бренда «Карачинская» продолжается. На данный момент уже более 8 тысяч крышечек новокузнечане обменяли на купоны, дающие право на участие в розыгрыше призов. Акцию разработало и осуществляет PR-агентство «Крылья».


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100