ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В преддверии зимы www.StopZima.ru обновляет дизайн

03 сентября 2009 года Интернет-магазин Stopzima.ru обновил дизайн корпоративного сайта. Новый дизайн разработан дизайн-студией Vipro.

"Во всем, что касается нашей деятельности в Интернет, мы сотрудничаем с Vipro уже более 5 лет и неизменно полагаемся на профессионализм наших партнеров. Все, что касается создания и развития нашего сайта, его рекламы и поддержки, а также изредка возникающих нештатных проблем, взяли на себя специалисты Vipro и успешно справляются с этим все эти годы" - прокомментировал это пресс-менеджер компании Олег Волков - "В этом году было принято решение освежить дизайн, сделать его более современным и живым. И опять Vipro справилось с поставленной задачей на "отлично", мы очень довольны работой наших партнеров. Надеемся - и для этого есть все основания! - что новый дизайн и новые возможности Интернет-магазина www.StopZima.ru будут оценены и нашими посетителями".

О магазине
Интернет-магазин StopZima.ru специализируется на продаже бытового и промышленного обогревательного оборудования. В ассортименте магазина представлены масляные обогреватели, обогреватели инфракрасные и нагреватели жидкотопливные, конвекторы, тепловые завесы и тепловые пушки, а также другое климатическое оборудование. Предлагаются услуги доставки оборудования, его монтажа по месту, гарантийного и послегарантийного ремонта.

О компании
ООО "РФК-Трейд", владелец торговой марки Ветерс (www.veters.ru), StopZima.ru с 1996 года занимается поставкой, продажей и установкой бытового и промышленного обогревательного оборудования. В составе компании несколько магазинов, выездные бригады монтажников, сервисный центр.

Контактное лицо: Олег Волков
Компания: Stopzima.ru
Добавлен: 13:16, 04.09.2009

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Твоя Британия», BFM.ru, 05:49, 13.05.2012
11 мая состоялась церемония награждения победителей конкурса «Твоя Британия», организованного совместно с British Council.


Компания QUQ выступает за «PR в Интернете»!, QUQ, 18:41, 10.05.2012
Интернет-компания QUQ выступает информационным партнером главного мероприятия для рынка digital-коммуникаций. Пятая ежегодная конференция «PR в Интернете» пройдет 4 июня в Москве в четыре потока Social Media Marketing, Media Relations, Лид-менеджмент, Social CRM.


QUQ осуществляет инфоподдержку конференции «САЙТ БЕЗ ЗАБОТ», Интернет-компания QUQ, 20:07, 04.05.2012
Интернет-компания QUQ выступает информационным партнером Первой конференции о создании сайтов для начинающих «САЙТ БЕЗ ЗАБОТ», которую проведет хостинг-провайдер Русоникс 16 мая 2012 года в Российской Академии Народного Хозяйства.


Маркетинговая группа «Текарт» заняла 28-ое место в общероссийском рейтинге работодателей 2011, Маркетинговая группа «Текарт», 19:18, 04.05.2012
Компания HeadHunter подвела итоги второго «Рейтинга работодателей России», в котором маркетинговая группа «Текарт» снова вошла в ТОП-50, заняв 28 место.


Почтоматы Logibox объединили все действующие вокзалы Санкт-Петербурга, Logibox, 01:45, 27.04.2012
Оператор сети почтоматов Logibox на российских железнодорожных вокзалах ОАО «Почтомат РВ» установил автоматические станции по приему и вручению отправлений Logibox на пяти действующих вокзалах Санкт-Петербурга.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100