ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Оскар» красивого бизнеса

15 декабря 2011 года прекрасная половина человечества получит подсказку, как выбрать лучший салон красоты – именно в этот день состоится оглашение и чествование лауреатов премии «Национальный приз - 2011» среди косметологических салонов и клиник по всей России.

Торжественная церемония вручения Национального Приза в области профессиональной косметологии – яркое событие в мире индустрии красоты. Ведущие специалисты в этой области, представители государственных органов власти, общественных организаций в сфере красоты и здоровья, руководители российских изданий о косметологии ежегодно собираются вместе, чтобы чествовать лауреатов Национального Приза.

Основной целью премии «Национальный Приз» является выявление из огромного числа салонов красоты тех, кто в своей практике внедряет и применяет новые технологии, оказывает качественные услуги, отвечает современным требованиям и не останавливается на достигнутом. Номинанты премии проходят строгий отбор, затем тщательно оцениваются экспертным и попечительским советами, в состав которых входят руководители комитета по здравоохранению Госдумы РФ, руководители общественной палаты при Президенте РФ, ведущие специалисты и практики индустрии красоты, руководители профильных изданий.

В прошлом году церемонию посетили известные ученые и специалисты в области косметологии, в том числе из ближнего и дальнего зарубежья, представители медицинской элиты, руководители общественных организаций и государственных органов власти, представители профильных средств массовой информации. Также на церемонии вручения Национального Приза присутствовали теле- и радиоведущая Елена Малышева, певица Илона Броневицкая, заслуженный артист России Алексей Глызин. Знаменитые фигуристы, обладатели вышей награды Олимпийских игр и многократные чемпионы мира и Европы Андрей Букин и Наталья Бестемьянова поделились своими впечатлениями: «Такие мероприятия как «Национальный Приз» важны абсолютно в любой деятельности, будь то спорт или медицина. Они дают возможность развиваться, стремиться к новым высотам и достигать их. Это как «Оскар» в кинематографе».

В эти дни общероссийская программа «Национальный Приз в области профессиональной косметологии» стартует в 3-й раз. В адрес организационного комитета поступают заявки на участие от косметологических салонов и клиник из разных уголков России и ближнего зарубежья. Лауреатами будут признаны лучшие из лучших по оценке ведущих российских экспертов в косметологии. Их имена будут оглашены на торжественной церемонии вручения «Национального Приза 2011», которая состоится 15 декабря в Москве. Они и станут обладателями заветной статуэтки «Дива», символа Приза.

Национальный Приз - это не только ежегодная премия в области профессиональной косметологии, это знак качества, позволяющий клиентам сориентироваться в море услуг красивого бизнеса и выбрать салон или клинику, деятельность которых получила признание и высокую оценку независимых экспертов и ведущих специалистов в области косметологии.

Справочная информация

«Национальный Приз в области профессиональной косметологии» был учрежден в 2009 году. Организаторами являются – НП «Межрегиональное Профессиональное Косметологическое Объединение» и ГК «Бизнес-Консалт». Проект «Национальный Приз» – это общероссийская программа, направленная на выявление лучших предприятий индустрии красоты, оказывающих услуги в сфере косметологии.

Первая торжественная церемония вручения Национального Приза состоялось в сентябре 2009 года в лучшем отеле города Сочи – «Маринс Парк Отель».

Вторая церемония вручения Национального Приза («Национальный приз 2010») состоялась в одном из культовых мест Москвы, жемчужине архитектуры прошлого века, здании Royal Hall Центрального московского ипподрома.

Контакты:

Анастасия Кузнецова

тел.: (499) 726-04-83 (Москва)

Ксения Шарова

тел.: (812) 320-99-09 (Санкт-Петербург)

E-mail:mpko-mos@estetik.ru
Сайт: www.priz.kracota.com

Контактное лицо: Анастасия Кузнецова (написать письмо автору)
Компания: «Национальный Приз в области профессиональной косметологии» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:07, 25.07.2011
Количество просмотров: 1012

Новости автомобильной индустрии: за чем имеет смысл следить, Пресс-служба, 20:34, 30.05.2026, Россия
59
27 мая 2026 года специалисты компании Автомир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Презентация книги «Мои секреты создания ароматов» французского парфюмера Николя де Барри, Творческая студия «Я творю», 23:08, 30.05.2026, Россия
60
В честь выхода книги парфюмер и руководитель школы парфюмерии «Я творю» Елена Даргель проведет встречу 3 июня в 15:00 в Санкт-Петербурге. Гости мероприятия смогут узнать больше о творческом пути автора, а также познакомиться с некоторыми парфюмерными ингредиентами.


15-й ресторан сети Грузинские Каникулы в ТРЦ «КРАСКИ», Грузинские Каникулы, 23:03, 30.05.2026, Россия
49
20 мая 2026 года «Грузинские Каникулы» в Некрасовке: сеть открыла 15-й ресторан в ТРЦ "Краски"


В Минобороны России подвели итоги отопительного сезона и поставили задачи на предстоящий период, Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 22:29, 30.05.2026, Россия
68
21-22 мая 2026 года в штабе материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации под руководством заместителя Министра обороны генерал-полковника Александра Санчика подвели итоги отопительного периода 2025/26 года и определили задачи на предстоящий.


ЖКС № 16 (г.Оренбург) провели гидравлические испытания труб теплоснабжения, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 22:20, 30.05.2026,
49
Жилищно-коммунальная служба № 16 (г. Оренбург) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по Центральному военному округу) в соответствии с планом-графиком подготовки к отопительному периоду 2026–2027 годов проводит гидравлические испытания систем отопления объектов казарменно-жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры.


Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 21:34, 30.05.2026, Россия
67
16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь.


Подготовка к отопительному периоду 2026–2027 гг.: ФГБУ ЦЖКУ ЦВО обеспечивает надёжность теплоснабжения военных городков, ФГБУ "ЦЖКУ" Миобороны России по ЦВО, 21:01, 27.05.2026,
266
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ЦВО приступило к комплексному циклу мероприятий по подготовке объектов инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону 2026–2027 годов.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:50, 27.05.2026, Россия
207
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


УФПС Челябинской области возглавила Анна Куликова, Почта России, 20:37, 27.05.2026, Россия
63
На должность директора регионального филиала назначена Анна Куликова. В зону её ответственности вошли Челябинская, Тюменская, Курганская области, а также Ханты-Мансийский автономный округ.


Синехии (спайки) половых органов: когда нужна помощь врача, Пресс-служба, 20:21, 21.05.2026, Россия
83
19 мая 2026 года специалисты клиники СМ-Доктор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100