ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Bear Hostels» подводит итоги открытия третьего хостела в Москве.

В официальной церемонии открытие приняли участие:

Глава Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы – Шпилько Сергей;
Председатель правления «Объединенного банка развития» - Сотсков Владимир;
Управляющий партнер компании «Bear Hostels» - Даниил Мишин.

Для многих из присутствующих стало очевидным то, что открытие нового «Хостела на Маяковской» - это новый шаг в развитии хостел-индустрии в России.

В настоящий момент хостел является эталоном, среди существующих столичных хостелов, это выражено не только в техническом оснащении, но и в высокой степени безопасности. Несмотря на многочисленные изыски, цена за проживание в хостеле является более чем доступной и составляет 450 – 950 рублей за койко-место.

Новый хостел рассчитан на 7 номеров и 48 мест (от 4 до 14 человек в комнате), здесь можно не только заказать завтрак, но и бесплатно воспользоваться интернетом по беспроводной сети – WI-FI.

«Если еще в мае в Москве было всего 45 хостелов, рассчитанных на 2300 мест, то к августу их количество выросло уже до 59, а число мест превысило 3000.
Соответственно, за пару месяцев рост составил 30%. Процесс развития хостелов носит объективный характер - туристы, которые приезжают в город, хотят получить недорогое размещение, современный сервис и проживать в центре, при этом здесь мало места для нового строительства. Способствует развитию хостелов и то, что многие туристы, особенно молодежь, хотят общаться, погружаться в атмосферу, которая поможет узнать о стране и познакомиться с новыми людьми», - рассказал Сергей Шпилько.

«В перспективе - развитие сети хостелов в регионах», - поделился Владимир Сотсков.

В настоящий момент московский номерной фонд сети «Bear Hostels» насчитывает более 110 мест. Совместно с инвесторами и «Объединенным банком развития» до конца 2012 года компания планирует открыть в столице еще 10 хостелов на 500 мест.

Контактное лицо: Сухов Кирилл (написать письмо автору)
Компания: «Bear Hostels» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:08, 09.08.2011
Количество просмотров: 2469

Новости автомобильной индустрии: за чем имеет смысл следить, Пресс-служба, 20:34, 30.05.2026, Россия
59
27 мая 2026 года специалисты компании Автомир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Презентация книги «Мои секреты создания ароматов» французского парфюмера Николя де Барри, Творческая студия «Я творю», 23:08, 30.05.2026, Россия
60
В честь выхода книги парфюмер и руководитель школы парфюмерии «Я творю» Елена Даргель проведет встречу 3 июня в 15:00 в Санкт-Петербурге. Гости мероприятия смогут узнать больше о творческом пути автора, а также познакомиться с некоторыми парфюмерными ингредиентами.


15-й ресторан сети Грузинские Каникулы в ТРЦ «КРАСКИ», Грузинские Каникулы, 23:03, 30.05.2026, Россия
49
20 мая 2026 года «Грузинские Каникулы» в Некрасовке: сеть открыла 15-й ресторан в ТРЦ "Краски"


В Минобороны России подвели итоги отопительного сезона и поставили задачи на предстоящий период, Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 22:29, 30.05.2026, Россия
68
21-22 мая 2026 года в штабе материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации под руководством заместителя Министра обороны генерал-полковника Александра Санчика подвели итоги отопительного периода 2025/26 года и определили задачи на предстоящий.


ЖКС № 16 (г.Оренбург) провели гидравлические испытания труб теплоснабжения, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 22:20, 30.05.2026,
49
Жилищно-коммунальная служба № 16 (г. Оренбург) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по Центральному военному округу) в соответствии с планом-графиком подготовки к отопительному периоду 2026–2027 годов проводит гидравлические испытания систем отопления объектов казарменно-жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры.


Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 21:34, 30.05.2026, Россия
67
16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь.


Подготовка к отопительному периоду 2026–2027 гг.: ФГБУ ЦЖКУ ЦВО обеспечивает надёжность теплоснабжения военных городков, ФГБУ "ЦЖКУ" Миобороны России по ЦВО, 21:01, 27.05.2026,
266
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ЦВО приступило к комплексному циклу мероприятий по подготовке объектов инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону 2026–2027 годов.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:50, 27.05.2026, Россия
207
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


УФПС Челябинской области возглавила Анна Куликова, Почта России, 20:37, 27.05.2026, Россия
63
На должность директора регионального филиала назначена Анна Куликова. В зону её ответственности вошли Челябинская, Тюменская, Курганская области, а также Ханты-Мансийский автономный округ.


Синехии (спайки) половых органов: когда нужна помощь врача, Пресс-служба, 20:21, 21.05.2026, Россия
82
19 мая 2026 года специалисты клиники СМ-Доктор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100