ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Потребители ОАО "Томскэнергосбыт" оплатили миллион рублей за электроэнергию через интернет

С 1 марта по 1 августа 2011 года потребители Томской энергосбытовой компании перечислили с помощью новой услуги «Оплата электроэнергии через интернет» почти миллион рублей

Ежемесячно темпы роста оплаты за электроэнергию через интернет возрастают. Это становится современной тенденцией для жителей не только Томска, но и всей области. Для «умного» города характерны современные «умные» проекты. Так, Томская энергосбытовая компания предложила своим потребителям совершать «умные» платежи, не выходя из дома. Воспользоваться новой услугой и сэкономить время стало доступным в «личном кабинете» на сайте компании. И на данный момент сумма оплат клиентов Томской энергосбытовой компании за электроэнергию с помощью интернета приближается к миллиону.

Томская энергосбытовая компания осуществляет услугу «Оплата электроэнергии через интернет» для своих клиентов – физических лиц - жителей Томска и Томской области с 1 марта 2011 года. Услуга открыта на официальном сайте ОАО «Томскэнергосбыт» http://ensb.tomsk.ru для удобства совершения платежей за электроэнергию. Услуга предоставляется только физическим лицам, без комиссии. Все перечисленные потребителями денежные средства в течение 5-ти рабочих дней зачисляются на лицевой счет клиента, указанный при регистрации на сайте Томской энергосбытовой компании.

Платежи за электроэнергию осуществляются перечислением денежных средств с банковских карт VISA и MASTER CARD при имеющейся возможности совершения интернет-платежей, предоставленных банком, выпустившим банковскую карту.

По вопросам регистрации, предоставления услуги «Оплата электроэнергии через интернет» и иным вопросам, связанным с работой сайта, можно обращаться, написав на адрес электронной почты администратору сайта admintesk@ensb.tomsk.ru. Или позвонив по телефону (3822) 46 99 50, 70 52 04 в рабочие дни (пн. – пт. с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00).

Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»

Контактное лицо: Пресс-секретарь (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Томскэнергосбыт" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:23, 10.08.2011
Количество просмотров: 1208

Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 16:04, 02.06.2026, Россия
164
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд».


Уроки электробезопасности «Россети Тюмень» с начала года посетили более 7 тысяч человек, Россети Тюмень, 15:53, 02.06.2026, Россия
193
За январь-май 2026 года системообразующая сетевая компания Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов провела 250 уроков по электробезопасности и энергосбережению. Площадками для просветительских встреч стали общеобразовательные и дошкольные учреждения, детские оздоровительные и школьные лагеря, а также социальные учреждения для несовершеннолетних. Профилактические мероприятия посетили порядка 7,3 тысячи детей и взрослых.


Энергетики «Россети Центр» выделили дополнительную мощность туристическому центру в Липецкой области, Липецкэнерго, 23:05, 30.05.2026, Россия
82
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго завершили реализацию проекта по выдаче дополнительной мощности в объеме 150 кВт туристическому центру «Олений парк» в Краснинском районе. Присоединенная максимальная мощность теперь составляет 0,5 МВт.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на семи магистральных ЛЭП в Костромской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 23:02, 30.05.2026, Россия
81
На воздушных линиях электропередачи 220 и 500 кВ, проходящих по территории Костромской области, в течение 2026 года установят более 1 тыс. новых изоляторов из закаленного стекла.


Энергетики повысили качество электроснабжения в Нижнетавдинском районе, Россети Тюмень, 22:24, 30.05.2026, Россия
75
Компания «Россети Тюмень» модернизировала пункт автоматического регулирования напряжения (ПАРН) в Нижнетавдинском муниципальном округе Тюменской области. Улучшенные характеристики оборудования позволили увеличить пропускную способность линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ, которая обеспечивает энергоресурсом свыше 3,5 тыс. жителей в 16 населенных пунктах.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от гроз одного из крупнейших энерготранзитов в Западной Сибири, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 22:23, 30.05.2026, Россия
57
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири в ходе ремонтной кампании модернизируют линию электропередачи сверхвысокого напряжения 500 кВ в Новосибирской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 2 тыс. новых изоляторов на магистральных ЛЭП Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:34, 30.05.2026, Россия
66
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов на линиях электропередачи 220 кВ и 500 кВ в Московской области.


«Россети Тюмень» направят 3,8 млрд рублей на создание нового центра питания для нефтепромысла в Югре, Россети Тюмень, 20:37, 27.05.2026, Россия
54
Системообразующая энергокомпания Ханты-Мансийского автономного округа приступила к строительству высоковольтной подстанции с питающей линией электропередачи. «Россети Тюмень» возведут энергоинфраструктуру, которая позволит выдать дочернему предприятию «Роснефти» 28,9 МВт мощности для развития крупного Усть-Балыкского нефтяного месторождения.


ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России успешно завершило отопительный сезон 2025-2026, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 20:48, 21.05.2026, Россия
255
На территории военных городков Иркутской области отопительный сезон завершен в установленные даты, без аварий и сбоев в работе коммунальных объектов.


Энергетики повысили надежность электроснабжения одного из старейших месторождений углеводородов Западной Сибири, Россети Тюмень, 22:47, 19.05.2026, Россия
80
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъект обеспечивает электроснабжение инфраструктуры Мортымья-Тетеревского месторождения углеводородов. На реализацию технических мероприятий системообразующая сетевая компания направила свыше 6 млн рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100