 |
Entrust IdentityGuard - лучший «Выбор читателей» 2011 года
15 августа, 2011 г., Москва – Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что решение Entrust IdentityGuard стало финалистом в пятой ежегодной премии «Выбор читателей» порталов Information Security и Searchsecurity.com.
За универсальную платформу аутентификации Entrust IdentityGuard проголосовали более 1500 читателей, и теперь этот продукт продолжит борьбу за звание «Лучшее решение для аутентификации 2011 года». Победителя в данной номинации выберут в сентябре 2011 года.
«Учитывая рост количества хакерских атак и ужесточение требований регулирующих органов, коммерческим и правительственным учреждениям рекомендуется пересмотреть возможности своих решений для аутентификации и выбрать лучшего вендора, - говорит генеральный директор компании Entrust Билл Коннер (Bill Conner). - Универсальная платформа аутентификации Entrust IdentityGuard не только соответствует требованиям регулирующих органов, но и обеспечивает защищенную аутентификацию для онлайн банкинга, мобильных платформ и корпоративных сетей, отражая наиболее опасные мошеннические атаки».
Решение IdentityGuard от Entrust позволяет организациям создавать многоуровневую систему информационной безопасности, соответствующую требованиям доступа или степени риска конкретной транзакции для различных пользователей и приложений. Варианты аутентификации от Entrust включают смарт-карты и USB-токены, софт-токены, Grid и eGrid-карты, геолокацию IP-адреса, систему «вопрос/ответ», одноразовые out-of-band пароли (голос, sms, e-mail), а также множество токенов одноразовых паролей. Кроме того, Entrust предлагает цифровые сертификаты, использующиеся на мобильных устройствах, ПО, смарт-картах и USB-токенах.
Читатели изданий Information Security и SearchSecurity.com будут голосовать за лучшее решение в области информационной безопасности на рынке, ранжируя различные продукты в соответствии с определенными критериями в 14-ти категориях. Победители, получившие золотую, серебряную и бронзовую награды, будут объявлены в сентябрьском номере журнала Information Security.
О компании Rainbow Security Rainbow Security — один из ведущих российских дистрибьюторов решений от известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и Wibu-Systems. Компания работает со 140 реселлерами и системными интеграторами во всех регионах России и странах СНГ. Более 12 лет специалисты Rainbow Security изучают потребности российских компаний и отслеживают важнейшие мировые тенденции. Благодаря этому Rainbow Security обеспечивает заказчиков максимально широким спектром современных продуктов по информационной безопасности. www.RNBO.ru О компании Entrust Entrust, Inc.- ведущий разработчик решений в сфере управления доступом и идентичностью. Используя подход, основанный на обеспечении многоуровневой безопасности, компания Entrust предлагает решение самых распространенных проблем, включая аутентификацию, выявление мошенничества, защиту корпоративной политики посредством расширенного сканирования контента, защиту информации организации с помощью шифрования данных и использования электронно-цифровой подписи.
Контакты для СМИ Ирина Валишвили PR-менеджер +7 (495) 66-323-66 pr@rnbo.ru
Контактное лицо: Ирина Валишвили (написать письмо автору)
Компания: Rainbow Security (все новости этой организации)
Добавлен: 02:17, 16.08.2011
Количество просмотров: 962
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
597 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
587 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
601 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |