 |
Компания "Викинг" участвует в Международной выставке аудио-видео техники HighEnd класса
Компания "Викинг" участвует в Международной выставке аудио-видео техники High End класса, которая состоится 3-5 октября 2008 года в Москве. Это единственная в России выставка эксклюзивной аудио и видео техники, акустических систем нового поколения, обеспечивающих безупречный звук и качественное изображение для домашних кинотеатров. Одним из направлений Викинга является инсталляция домашних кинотеатров. Компания является официальным дистрибьютером компаний Mitsubishi Electric, Christie, Sony, JVC, Panasonic, Epson, Elmo, Kramer, Meduim, AMX, Sanako, а также финской компании "OR Group". Работая с "OR Group", которая заслужила высокую репутацию в музыкальной среде как разработчик и производитель Hi-Fi-акустики, Викинг создает в доме каждого заказчика уникальное, неповторимое акустическое окружение, полностью соответствующее индивидуальным представлениям человека. На выставке финская компания "OR Group" совместно с компанией "Викинг" представляет последние модели акустических систем OR и Chorus. В модельный ряд этих торговых марок входят системы Hi-Fi, системы для домашнего кинотеатра, а также активные сабвуферы.
В Ирис Конгресс Отеле в павильоне № 412 Викингом будут представлены, в частности: напольные акустические системы • OR-280 Hi (trend) • Chorus Compact 682 (elegant) • Chorus Mondo 99i (HQ cherry)
полочные акустические системы • OR-E1 (Black,White) • OR-CX250 QI (walnut) • Chorus Compact 662 (elegant) • Chorus Mondo 55 (cherry) • Chorus Mondo Center (black
активные сабвуферы • Chorus Vertigo XLS 07 (elegant) • Chorus Vertigo SLS 07 (avantgarde) • Chorus Vertigo XP-12 (HQ cherry)
стойки для полочных акустических систем • OR HS 700 (HQ black glossy) • OR HS 600 (black
Системы Chorus выпускаются для самых взыскательных слушателей. При отделке этих изделий используется высокий профессионализм финских столяров. В элитных моделях для отделки корпуса применяются шпон настоящего вишневого дерева, кожа, массив сосны. Системы OR спроектированы с учетом последних требований аудио техники, но при этом имеют не слишком высокую цену. При проектировании колонок OR специалисты стремились создать гармоничный комплекс высокого качества. С 1970 года, на протяжении почти 40 лет, OR Group олицетворяет стремление к эталонному звучанию, непрерывно повышая стандарты качества разрабатываемых акустических систем, в которых воплощается приверженность компании к технологическому превосходству и безупречному дизайну. В 2006 году компания «Викинг» получила эксклюзивное право дистрибуции финской акустики OR и CHORUS на территории России. Сейчас звучание акустических систем OR и Chorus можно оценить не только на выставке, но и в выставочном зале компании «Викинг». Выставка является ключевым событием для всех участников High End рынка – производителей, дистрибьюторов, дилеров, владельцев салонов и магазинов, архитекторов, дизайнеров, инсталляторов. Она соберет в Ирис Конгресс Отеле лучшие образцы техники High End класса и тех, для кого предметы высочайшего качества и стиля в сфере высоких технологий стали неотъемлемой частью жизни.
http://www.viking.ru/index.htm http://www.viking.ru/hometheatre/index.htm
Контактное лицо: Бабина Людмила (написать письмо автору)
Компания: Компания Викинг (все новости этой организации)
Добавлен: 14:16, 29.09.2008
Количество просмотров: 1754
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
676 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
667 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
681 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |