ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вендинговая сеть «КапучОк» открыла бизнес-направление Office Coffee Service

Компания «КапучОк» – оператор инновационной сети кофейно-снекового вендинга – объявляет о запуске бизнес-направления по предоставлению услуг Office Coffee Service, ориентированных, в первую очередь, на офисы коммерческих предприятий и бизнес-центры. Потребителями этих услуг могут стать также учебные заведения, редакции СМИ, клубы по интересам и мн. др.
Создание бизнес-направления Office Coffee Service – это очередной шаг по диверсификации бизнеса компании «КапучОк», позволяющий расширить сотрудничество с существующими клиентами, а также начать активно работать на перспективном сегменте российского рынка.
Услуга Office Coffee Service компании «КапучОк» предусматривает бесплатную установку у клиента современных профессиональных кофемашин Saeco с наивысшими потребительскими характеристиками для устройств такого класса. Техническое обслуживание осуществляется бесплатно сертифицированными специалистами компании «КапучОк», что гарантирует безупречное техническое состояние кофемашин и, соответственно, неизменно высокое качество напитков. Более того, в случае поломки кофемашины компания «КапучОк» оперативно заменит её на аналогичную – также без каких-либо затрат со стороны клиента. Заказчик может установить несколько таких кофемашин: в переговорных, в комнатах отдыха, в рабочих помещениях, у секретарей и др. При этом все его затраты связаны лишь с покупкой ингредиентов: на каждую кофемашину достаточно ежемесячно приобретать у компании «КапучОк» три кг. зернового кофе, что примерно соответствует уровню потребления порядка 15 порций в день.
На данный момент «КапучОк» предлагает две модели профессиональных кофемашин Saeco, одного из признанных мировых лидеров в производстве кофемашин и вендинговых автоматов (Италия), и три сорта высококачественного зернового кофе (производитель: Special Coffee srl, Италия), созданных специально для использования в кофейных автоматах и профессиональных кофемашинах.
Обе кофемашины (Royal Cappuccino и Royal Professional) имеют отличные технические характеристики; в них воплощены и проверенные временем, и новейшие разработки Saeco. Они способны готовить до 180 порций кофе в час и могут работать как на натуральном зерновом, так и на молотом кофе. Весь процесс приготовления кофе полностью автоматизирован и занимает не более 20 секунд, причем машины не нуждаются в очистке после каждой приготовленной порции.
Целый ряд технических решений позволяет совместить высокую производительность и полную автоматизацию с безупречным качеством напитков. Отметим предварительное смачивание сформированной таблетки кофе, что делает его вкус и аромат значительно более насыщенным; применение для приготовления молочной пены автоматического капучинатора, а также двойной диспенсер кофе и функцию предварительного помола для следующей порции.

Кофемашины Royal Cappuccino и Royal Professional чрезвычайно просты в использовании. Так, ЖК-дисплей отображает детальную информацию, в частности, показания счетчика приготовленных напитков, режим очистки от накипи и мн.др. Для управления параметрами используется удобное меню, а с помощью специальных регуляторов любой пользователь может точно контролировать помол и дозировку кофе на порцию. Естественно, имеются подогреваемая панель для чашек, контейнер для отработанного кофе, удобный кран подачи горячей воды и другие стандартные элементы кофемашин такого уровня. Машины могут работать автономно – без подключения к системе водоснабжения.

В конструкции кофемашин имеются и существенные отличия. Так, благодаря двум независимым нагревательным системам, Royal Cappucсino может одновременно готовить кофе и кипяток или пар для вспенивания молока. А универсальная нагревательная система модели
Royal Professional устойчива к кальцинации жесткой водой и имеет увеличенный срок службы.

Все предлагаемые кофейные смеси – это натуральный зерновой кофе, из которого кофемашины Saeco готовят первоклассный эспрессо с густой пенкой и мягким ярко выраженным вкусом и ароматом. Coffee Gran Crema Blue содержит 25% Арабики и 75% Робусты. Эта смесь зерен средней обжарки прекрасно подходит для приготовления как эспрессо, так и кофейных напитков с добавлением молока.

Основное отличие сорта Coffee Gran Crema – более тонкий аромат и вкус, связанный с повышенным содержанием Арабики (30%). В третьей же смеси – Coffee IL Tuo Espresso, – сделанной специально для приготовления крепкого бодрящего итальянского эспрессо, напротив, содержание Робусты составляет 85% и применяется темная обжарка. Это дает приятный аромат, ярко выраженную горчинку и сладковатое послевкусие.

О компании «КапучОк»
ООО «КапучОк» – московский оператор кофейно-снекового вендинга. В экспериментальном режиме сеть «КапучОк» была запущена в августе 2009 года. На этом этапе основной целью проекта была отработка механизмов повышения эффективности вендингового бизнеса за счет применения нестандартных процедур управления сетью. С февраля 2011 года началась коммерческая эксплуатация сети «КапучОк» в московском регионе. Одной из важных особенностей сети является применение новейших технологий и собственных «ноу хау», что обеспечивает постоянный контроль качества приготавливаемых напитков и оперативное реагирование на пожелания клиентов.

За дополнительной информацией обращаться:
Алёна Русинова
ведущий менеджер ООО «Капучок»,
(495) 929-71-18
e-mail: rusinova@capuchok.ru

Контактное лицо: . (написать письмо автору)
Компания: «КапучОк» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:09, 06.09.2011
Количество просмотров: 766

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых, ПНИПУ, 03:33, 26.04.2024, Россия
285
Для повышения урожайности часто применяют калийные удобрения. Высокий спрос стремительно истощает запасы полезных ископаемых вблизи поверхности. Приходится увеличивать глубину ведения горных работ. Ученые ПНИПУ создали модель для оценки влияния подземных работ на безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых.


Сотрудники Ростовского ЭРЗ высадили аллею в честь 150-летия завода, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 03:23, 26.04.2024, Россия
37
Сотрудники Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провели корпоративный День древонасаждения и высадили в парке Левобережный Ростова-на-Дону липовую аллею. Мероприятие было приурочено к 150-летию предприятия.


23 года компании Estima: показательный путь развития, Estima, 02:58, 26.04.2024, Россия
45
21 апреля компания Estima отметила свое 23-летие! За эти два десятилетия она проделала большой путь от производственной компании до торгово-производственного бренда, которому доверяют клиенты и партнеры. За время своего существования Estima сумела создать узнаваемое имя, которое является одним из лидеров в своей отрасли.


В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники, АО Желдорреммаш, 02:48, 26.04.2024, Россия
36
Массовые мероприятия по наведению чистоты и порядка на производственных и общественных площадках предприятий АО “Желдорреммаш” прошли во всех городах присутствия компании от Ярославля до Уссурийска в минувшую субботу, 20 апреля


Новое элитное мороженое в шоколадном батончике от производителя знаменитого рожка «Колибри», ГК «СОЮЗСНАБ», 02:43, 26.04.2024,
33
В линейке продуктов «Колибри» появилась новинка премиум-качества. Мороженое-батончик уже выпустили с производственных линий в продажу.


Визит делегации ОАО «РЖД» на Уссурийский ЛРЗ, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 02:37, 26.04.2024, Россия
35
Уссурийский локомотиворемонтный завод (УЛРЗ, филиал АО «Желдорреммаш») посетила группа руководителей экономического блока аппарата управления ОАО «РЖД».


Ученые и представители агробизнеса из 3 стран обсудили актуальные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции на конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:16, 26.04.2024, Россия
38
Сегодня, 18 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась III Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции»


На Ярославском ЭРЗ начался весенний этап акции «Неделя без турникетов», Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 02:11, 26.04.2024, Россия
31
На Ярославском электровозоремонтном заводе имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стартовали традиционные профориентационные мероприятия в рамках весеннего этапа Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Алтайский ГАУ представил программу Алтайского авиасалона «АлтайАгроБАС-2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:57, 26.04.2024, Россия
42
24 апреля на опытном поле Алтайского государственного аграрного университета в окрестностях Барнаула пройдет мероприятие, посвященное демонстрации возможностей беспилотных авиационных систем в сельском хозяйстве – авиасалон «АлтайАгроБАС-2024»


В филиале «Южный» реализуется пилотный проект по повышению качества ремонта локомотивов, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 00:41, 26.04.2024, Россия
61
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» внедряется система повышения качества ремонта локомотивов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100