ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Открытие» и система WebMoney Transfer представляют кобрендинговую карту Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ»

Банк "Открытие" и система WebMoney Transfer выпустили кобрендинговую карту Visa "WebMoney-ОТКРЫТИЕ", которая объединяет достоинства безналичных карточных расчетов, электронных платежей и кредитов.

Держатели Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ» могут мгновенно переводить средства с карты в кошелек WebMoney и обратно - это позволяет выбирать оптимальный вариант расчетов в любой ситуации. С помощью карты Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ» можно быстро и безопасно оплачивать покупки везде, где принимаются Visa и WebMoney.

Среди достоинств карты - высокий процент на остаток средств (до 10%) и бонус с любой покупки: за каждые 100 рублей, потраченных по карте, на кошелек WebMoney будет начислен 1 рубль. В отличие от всех привычных бонусных аэромиль или минут, бонусные WebMoney не привязаны к конкретной услуге - их можно потратить как угодно. На остаток средств на карточном счете «Visa WebMoney» начисляется доход до 10% годовых, что выше средних показателей по рынку.

Владельцы карт Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ» смогут без комиссии получать наличные в банкоматах «Открытия» и ВТБ24, оплачивать штрафы и платить налоги, покупать билеты, подключать удобные сервисы, в том числе СМС-информирование и интернет-банк «Открытие Online». Карта дает возможность пользоваться скидками и получать бонусы в рамках партнерских программ.

«Банк «Открытие» выпустил карту Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ» прежде всего для удобства своих клиентов, заинтересованных в получении современного, быстрого и безопасного online сервиса,- поясняет старший вице-президент банка «Открытие» Евгений Данкевич.- Совместный проект с такой известной на международном рынке компанией как WebMoney позволил нам вывести на розничный рынок универсальный продукт, который, по нашим оценкам, будет востребованным у всех, кто сегодня пользуется картами и совершает интернет-платежи».

«Карта Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ» - действительно уникальный продукт на рынке. Мы рады, что нашим партнером стал такой авторитетный и технологичный банк как «Открытие» и уверены, что участники системы WebMoney оценят новый продукт по достоинству» - заявила Анастасия Масленникова, директор по маркетингу WebMoney Transfer.

О компании

Международная система расчетов WebMoney Transfer была создана в 1998 году. Система доступна для своих участников в любой точке земного шара. Все операции в системе совершаются мгновенно. Сегодня количество регистраций в системе достигло 15 миллионов аккаунтов. Примерно 12 000 новых пользователей присоединяются к нам ежедневно. Каждый месяц в системе проводится более 20 млн. операций. Вся информация о системе доступна на сайте www.webmoney.ru

Информация о Банке «Открытие» (www.openbank.ru)

Банк «Открытие» входит в ТОП-30 российских банков по размеру активов, который превышает 150 млрд руб. Прибыль банка по итогам 2010 г. превысила 6 млрд руб. Банк входит в ТОП-20 самых надежных коммерческих российских банков по данным журнала «Профиль». Банк «Открытие» представлен в 36 регионах России, сеть отделений насчитывает более 220 офисов в 53 городах. Основной акционер банка ФК «Открытие», одна из ведущих российских финансовых компаний, основными направлениями деятельности которой являются инвестиционный банкинг, коммерческий банкинг, брокерские услуги, а также управление активами и фондами.

Контактное лицо: Правиков Александр
Компания: WebMoney Transfer
Добавлен: 18:27, 16.09.2011

«ЭКО-маркет» продолжает программу обновления портфеля товаров СТМ, ООО «ЭКО», 06:19, 24.05.2012
Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» подвела промежуточные итоги проекта по обновлению и репозиционированию товаров СТМ, которые продаются в магазинах сети.


Ярослав Абрамов принял участие в украинском M&A конгрессе: «Привлечение инвестиций и продажа бизнеса», Integrites, 06:05, 24.05.2012
23 мая 2012 года. Старший юрист международной юридической фирмы Integrites выступил с докладом на украинском M&A Конгрессе, в ходе которого обсуждались вопросы текущей ситуации и перспективы развития украинского рынка слияний и поглощений, особенности сделок M&A в Украине в сравнительном аспекте, наиболее распространенные deal breakers.


В Школе PolitPR состоится бесплатная публичная лекция Алексея Ситникова, PolitPR, 01:53, 24.05.2012
Киевская школа политических технологий PolitPR приглашает на лекцию доктора экономических наук, доктора политических наук, советника четвертого по влиятельности человека в России (председателя Сбербанка России) - Алексея Ситникова.


Новосибирский филиал ПГК провел межрегиональное совещание с грузоотправителями Томского региона, Первая грузовая компания. Новосибирский филиал, 01:18, 24.05.2012
Новосибирский филиал ОАО «Первая грузовая компания» (ПГК) провел межрегиональное совещание с грузоотправителями Томского региона по вопросам взаимодействия и оптимизации перевозок грузов. В мероприятии приняли участие представители Томской промышленной палаты, клиенты компании, а также руководство Новосибирского филиала ПГК.


Экономная Сеть «ЭКО-маркет» активизирует развитие: очередной маркет открывается в Сумах, ООО «ЭКО», 06:30, 23.05.2012
В субботу 26 мая 2012 года в г. Сумы состоится очередной праздник для всей семьи – открытие нового супермаркета сети «ЭКО-маркет». Расположенный возле крупной транспортной развязки в недавно построенном здании, магазин откроется по адресу пр. Лушпы, д. 39


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100