ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

День Гаспры в «Ясной поляне» отпраздновали с размахом!

17 сентября крымский курортный поселок Гаспра отметил День поселка. Праздник традиционно прошел на территории санатория «Ясная поляна». Мероприятия были организованы Гаспринским поселковым советом при спонсорской поддержке оздоровительного комплекса Парк-отель «Марат» (пгт Гаспра), который выделил на проведение праздника 20 тыс. грн.

На протяжении многих лет санаторий «Ясная поляна» является главной площадкой для массовых общепоселковых праздников. Как отметили организаторы Дня Гаспры, обширная территория здравницы и развитая инфраструктура идеально подходят для проведения праздничных мероприятий. Напомним, санаторий «Ясная поляна» расположен в старинном живописном парке площадью 18 га, в бывшем имении «Александрия», построенном в 1834-1840 гг. для князя А. Н. Голицына.

Программа празднования Дня Гаспры в этом году включала концерты, детскую анимацию, трансляцию мультипликационных фильмов в киноконцертном комплексе санатория «Ясная поляна», а также выступление фольклорных ансамблей и специально приглашенных творческих коллективов.

Праздничному настроению праздника способствовала и теплая солнечная погода бархатного сезона. Гаспринцы гордятся родным поселком, который славится не только самым теплым климатом на ЮБК, но и большим количеством достопримечательностей. Среди наиболее знаменитых памятников Гаспры – архитектурный ансамбль «Ласточкино гнездо», запечатленный на гербе поселка, Замок князя А. Н. Голицына (ныне – приемное отделение санатория «Ясная поляна»), Ай-Тодорский маяк и памятник садово-парковой архитектуры – парк Чаир.

Организаторы массовых гуляний также позаботились о проведении выставки-ярмарки, на которой вниманию гостей были представлены сувениры ручной работы с архитектурными и природными символами Гаспры и Крыма, а также другие изделия умельцев. Праздничные мероприятия завершились вечерней дискотекой и фейерверком. Санаторий «Ясная поляна» – это единственный рекреационный комплекс на ЮБК, расположенный в специально отведенной лечебной зоне. Два спальных и два лечебных корпуса здравницы находятся в предгорье горного массива Ай-Петри на высоте 180 метров над уровнем моря на территории живописного парка площадью 18 га в бывшем имении князя А. Н. Голицына. Общий номерной фонд санатория составляет 203 номера различных ценовых категорий и уровней комфортности. В каждом номере к услугам отдыхающих: комфортабельная мебель, телевизор, холодильник, ванная комната, балкон, в отдельных номерах – кондиционер, бойлер. Санаторий «Ясная поляна» – это единственный рекреационный комплекс на ЮБК, расположенный в специально отведенной лечебной зоне. Два спальных и два лечебных корпуса здравницы находятся в предгорье горного массива Ай-Петри на высоте 180 метров над уровнем моря на территории живописного парка площадью 18 га в бывшем имении князя А. Н. Голицына. Общий номерной фонд санатория составляет 203 номера различных ценовых категорий и уровней комфортности. В каждом номере к услугам отдыхающих: комфортабельная мебель, телевизор, холодильник, ванная комната, балкон, в отдельных номерах – кондиционер, бойлер.

Контактное лицо: Анна Попова (написать письмо автору)
Компания: Санаторий «Ясная поляна» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:28, 20.09.2011
Количество просмотров: 856

В Домодедово откроется первый ресторан "Тануки", TanukiFamily, 02:56, 26.04.2024, Россия
34
Первый в Домодедово ресторан "Тануки" откроется 26 апреля.


Известная сеть отелей Cinnamon Hotels & Resorts открывает прямое бронирование отдыха на Мальдивах со специальными предложениями для россиян, Cinnamon Hotels & Resorts, 02:23, 26.04.2024,
45
Мале, Мальдивы - Апрель 19, 2024 - Cinnamon Hotels & Resorts открывает прямое бронирование отдыха из России на Мальдивах. В честь этого гостям становятся доступны бонусы и спецпредложения, а также повышенное внимание со стороны принимающего менеджера, который готов ответить на все вопросы туристов и помочь с выбором оптимального формата отдыха.


Свадьба мечты в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 01:37, 26.04.2024, Россия
39
В этом году ранняя весна особенно радует гостей и жителей Ростова-на-Дону своим теплом, ароматом цветущей вишни и ярким южным солнцем. Она наполнена романтикой, светлыми эмоциями, улыбками и смехом. Это потрясающее время для молодожёнов, чтобы устроить свадьбу мечты!


Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК «НЕБО», ТРК «Небо», 00:41, 26.04.2024, Россия
54
20 апреля в ТРК «‎Небо» состоится большой праздник «День дружбы с Familia». С 13:00 до 20:00 у главной сцены и в магазине Familia гостей комплекса будет ожидать насыщенная программа: лекции и мастер-классы от стилистов, зона кастомизации, фотозона, викторины о шопинге и розыгрыши призов, главным из которых станет смартфон Samsung.


Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 02:41, 22.04.2024, Россия
394
Небофест – это масштабный мультиформатный и мультиспортивный фестиваль с парашютной изюминкой. В программе фестиваля прыжки с парашютом от российских спортсменов, прыжки в тандеме, а также «прыжки» в виртуальной реальности.


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили проведение весенних осмотров, ЖКС №6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ по ВВО, 02:38, 22.04.2024, Россия
374
В Жилищно-коммунальной службе № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Восточному военному округу завершено проведение весенних осмотров имущественного комплекса Министерства Обороны Российской Федерации, находящегося на техническом обслуживании и в оперативном управлении.


В честь Дня российской анимации компания «ЯРКО» проведет праздничную программу на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 23:28, 20.04.2024, Россия
43
Все мероприятия пройдут бесплатно в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы».


Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
227
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
149
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
46
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100