ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продукт NAYADA стал победителем белорусского конкурса «Лучший строительный продукт года – 2009»

Стационарная перегородка NAYADA-Regina признана победителем конкурса в номинации «Лучшая строительная конструкция (система) года». На торжественной церемонии награждения в рамках международной специализированной выставки «БУДПРАГРЭС-2009» представительство NAYADA в городе Минске получило диплом конкурса.

Эксклюзивная система перегородок с отделкой из натурального шпона ценных пород дерева NAYADA-Regina является идеальным решением для создания VIP-зон офисов, кабинетов руководителей компаний, переговорных комнат, холлов и зон reception. Дизайн - возможности этих перегородок широко используются для воплощения разнообразных стилевых решений в офисном пространстве.

Диплом победителя конкурса «Лучший строительный продукт года – 2009», которым отмечены перегородки NAYADA-Regina подтверждает соответствие продукции и всех этапов ее производства установленным стандартам строительного рынка Республики Беларусь, а также свидетельствует об успешном опыте применения продукта.
Наша победа в конкурсе - очередное подтверждение правильности и эффективности политики, выбранной компанией NAYADA в области качества выпускаемой продукции!
Главное преимущество NAYADA-Regina состоит в том, что она позволяет оформлять интерьеры в комплексе, сочетая отделку стен, пола, потолка, мебели и других элементов, что предоставляет уникальную возможность для дизайнеров и архитекторов воплотить в офисном пространстве разнообразные стилевые решения.

О компании:
ГК NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель перегородок: офисные перегородки, раздвижные перегородки, стационарные перегородки, стеклянные перегородки, стойки ресепшн. Продукция компании соответствует международным стандартам и позволяет решать любые задачи по созданию комфортного офисного пространства. В состав ГК NAYADA входят проектные бюро, собственный производственно – логистический комплекс в МО. Компания имеет 19 региональных офисов в России, в странах СНГ и ЕС, обширную дилерскую сеть. Штаб квартиры компаний в г. Москве (Россия и страны СНГ) и г. Верона (Европа). Общая численность работников - более 1000 человек. Президент ГК NAYADA – Дмитрий Черепков.

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:
(495) 933-10-55, 933-13-05, т.м.+7(906)076 8696
promo@nayada.ru
Менеджер по связям с общественностью NAYADA - Людмила Олейникова
г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а
http://www.nayada.ru/

Контактное лицо: PR-менеджер NAYADA - Людмила Олейникова
Компания: NAYADA
Добавлен: 23:57, 29.09.2009

ГВСУ «Центр» модернизирует старейший завод, ГВСУ «Центр», 05:58, 24.05.2012
60-летний юбилей отмечает в эти дни структурное производственное подразделение «ГВСУ «Центр» - 198 КЖИ (Комбинат железобетонных изделий). Одно из старейших предприятий строительной отрасли переживает сегодня второе рождение.


Микрогород «В лесу» открывает летний сезон, RGI International, 06:18, 23.05.2012
RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, 19 мая на территории офиса продаж Микрогорода «В лесу» провела праздничное мероприятие «Готовимся к лету», посвященное открытию долгожданного летнего сезона.


ROCKWOOL запустил производство в Выборге потолков Rockfon, Группы компаний «Торговая площадь», 01:42, 23.05.2012
Компанией ROCKWOOL было запущено производство акустический потолков Rockfon на заводе в Выборге.


Инновационная система VRV IV от DAIKIN: новый стандарт энергоэффективности и пользовательского комфорта, ЛИКОНД, 05:54, 19.05.2012
В мае 2012 года компания DAIKIN анонсировала выход новой системы VRV четвертого поколения, в которой внедрены инновационные решения по повышению уровня энергоэффективности и пользовательского комфорта.


У России будет собственный стандарт, PROPLEX, 05:53, 19.05.2012
Ведущие эксперты оконной отрасли разрабатывают новые стандарты для российских производителей


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100