ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ПАВА»: итоги работы за сентябрь 2009 года

В начале сентября текущего года крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока «ПАВА» отметил свой 10-летний юбилей. За десять лет компания сумела завоевать доверие хлебопеков и хозяек России, достойно представлять страну на международной арене. Подтверждение этому награды, которые получает компания на региональном и федеральном уровне, а также положительные отзывы о качестве муки партнеров из 16 стран мира.
В юбилейный год «ПАВА» удивила своих партнеров. На рынке появились новые продукты от алтайского производителя: масло из зародышей пшеницы, новый вид пшеничной муки «Житница», овсяная мука и макаронная крупка. Стоит отметить, что именно в сентябре после экспериментов на производстве оказалось, что один из трех видов муки «Житница», с небольшой клейковиной, хорошо подходит для производства корма для домашних животных. Полученные корма, сохраняют все полезные свойства «Житницы», благодаря чему их питательная ценность повышается.
В середине сентября 2009 года компания «ПАВА» провела аттестацию сотрудников Управления региональных продаж. Аттестация заключалась в индивидуальном собеседовании по итогам прохождения курсов в рамках «Корпоративного университета» компании «ПАВА». На это раз курс обучения состоял из двух блоков «Эффективные продажи» и «Региональные продажи».
7 предприятий зернопереработчика получили аккредитацию Министерства сельского хозяйства России на хранение зерна государственного интервенционного фонда объемом 355 400 тонн, что на 89% больше, чем в 2008 году.
В конце сентября компания впервые подвела итоги работы после смены стратегии сотрудничества с хлебозаводами. Полученным результатам были даны положительные оценки . А именно, была значительно расширена клиентская база и увеличены объемы отгрузок.
Напомним, произошедшие изменения коснулись не только методов работы с потенциальными и существующими партнерами, но и самой структуры Управления региональных продаж ОАО «ПАВА» – был создан новый отдел, специалисты которого прошли специальное обучение в «Корпоративном университете» компании. Изменения произошли и на производстве. Сотрудники лабораторий всех мелькомбинатов «ПАВЫ» (Ребрихинский, Михайловский, Ачинский) прошли обучение на хлебозаводах Алтайского края по вопросу контроля над качеством производства муки на всех этапах ее производства.

Контактное лицо: Даврья Корытина
Компания: ОАО "ПАВА"
Добавлен: 19:33, 06.10.2009

Stiebel Getriebebau GmbH & Co. KG - инженерные решения для российского машиностроения., ООО "Штибель КТ", 06:13, 24.05.2012
Stiebel Getriebebau GmbH & Co. KG - инженерные решения для российского машиностроения.


МА ROIF Expert: 2011 год охарактеризовался снижением цен производителей на крахмал., MA Roif Expert, 06:01, 24.05.2012
Маркетинговое агентство ROIF Expert проанализировало российский рынок крахмала. В ходе исследования было выявлено снижение объема рынка по итогам января-февраля 2012 года на 19,3%, в сравнении с аналогичным периодом 2011 года.


ОАО «Завод «Старорусприбор» получил разрешение на применение уровнемеров ДУЕ-1В и ЭХО-5НВ, Завод Старорусприбор, 05:58, 24.05.2012
В мае Завод «Старорусприбор» получил разрешение она применение емкостных датчиков уровня ДУЕ-1В и акустических уровнемеров ЭХО-5НВ на основе преобразователей АП-61В.


В ООО «Газпром переработка» определили лучших по профессии, ООО «Газпром переработка», 01:19, 24.05.2012
В Обществе «Газпром переработка» завершился второй этап смотра-конкурса профессионального мастерства за звание лучшего рабочего компании.


Акция «Открытые пивоварни» откроет для посетителей двери пивных производств по всей России, SKC Agency, 06:31, 23.05.2012
9 июня, в День пивовара, в России впервые пройдет акция под названием «Открытые пивоварни».


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100