ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

интерент-магазин сумок .
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Обновление коллекции в интернет-магазине женских сумок TipTopBag.ru

Москва, 06 октября 2009 г. Интернет-магазин женских сумок TipTopBag.ru сообщает об обновлении коллекции. Ассортимент магазина расширен торговыми марками Giorgio Ferretti и Solo. Женские сумки Giorgio Ferretti итальянского производства и женские сумки Solo производства Россия продолжают концепцию интернет-магазина TipTopBag.ru – «Стильные сумки по доступной цене!». Данные торговые марки удачно дополнили модельный ряд интернет-магазина за счет интересного и актуального дизайна и приемлемой стоимости.
Женские сумки Giorgio Ferretti необычны - это уникальные декларации стиля для современных, чувствительных женщин, для которых мода и функциональность - идеальный союз. Высокое качество материалов и практичный модельный ряд, разработанный дизайнерской командой Giorgio Ferretti, традиционно пользуются спросом у покупательниц.
Женские сумки Solo привнесут яркую нотку в стиль любой девушки. Оригинальные лекала и декоративная отделка аппликациями в сочетании с классическими контурами делают сумки Solo привлекательными и необычными, но позволяющими сочетать их с любым женским гардеробом.
«Несмотря на некоторый скептицизм в отношении, как российских марок, так и торговых марок, не широко раскрученных на рынке, который иногда наблюдается при выборе покупок в России, мы уверены, что каждая наша сумка найдет свою покупательницу», - говорит владелица интернет-магазина TipTopBag.ru Елена. «Это подтверждают наши наблюдения за девушками, которые приходят к нам за покупками. Это стильные деловые девушки, занятые на среднего уровня должностях в различных организациях, для которых важен не лейбл и этикетка сумки, а ее качественные показатели, привлекательный внешний вид и недорогая стоимость. С этой точки зрения, могу сказать, что сумки российского производства идеально отвечают этому набору характеристик. В частности, это касается марки Solo, а также других представленных в коллекции TipTopBag.ru российских производителей. Все эти сумочки обладают высокими показателями по износостойкости, влагостойкости, морозостойкости, вызывают приятные тактильные и визуальные ощущения, а уровень прошивки швов, тканевой подкладки и отделочной фурнитуры не уступает сумкам ведущих мировых брендов».
Интернет-магазин женских сумок TipTopBag.ru также предлагает своим покупательницам воспользоваться действующими специальными предложениями, такими как: текущие скидки, бесплатная доставка двух женских сумок на выбор, доставка в определенную дату и время по предварительной оплате, подарочная упаковка сумки.

О TipTopBag.ru
TipTopBag.ru - интернет-магазин стильных женских сумок среднего ценового сегмента. Коллекция интернет-магазина TipTopBag.ru включает женские сумки свободного стиля на каждый день, деловые сумки на работу, женские рюкзачки в школу или институт и вечерние клатчи. Все женские сумки из ассортимента TipTopBag.ru высокого качества пошива, отделки и фурнитуры, выполнены в оригинальном дизайне и обладают невысокой ценой, что делает их доступными и интересными для большинства покупательниц. Качество подтверждено сертификатами Ростеста.
Доставка в пределах МКАД - бесплатно. Вторая сумка на выбор - бесплатно. Возможен самовывоз из центра. Телефон в Москве: +7 (495) 77-495-79, сайт: http://tiptopbag.ru.

Контактное лицо: Елена Николаева
Компания: TipTopBag.ru Женские сумки
Добавлен: 19:54, 06.10.2009

В сезон отпусков в РОСАВТОБАНКе «Ячейка за полцены!», РОСАВТОБАНК, 17:17, 10.05.2012
В преддверии сезона отпусков РОСАВТОБАНК объявляет акцию «Ячейка за полцены!» - по аренде сейфовых ячеек.


Киномарафон «OLAY 24 ЧАСА» - шедевры мирового кино в кинотеатре «Октябрь» вместе с OLAY, CBAgency, 22:52, 04.05.2012
24 мая 2012 года OLAY бросает вызов столичным любителям кино, приглашая их на киномарафон «OLAY 24 ЧАСА» в кинотеатр КАРО ФИЛЬМ «Октябрь».


«Связной-Клуб» и TravelRent ― для самостоятельных путешественников, Связной-Клуб, 07:03, 25.04.2012
Бонусная программа «Связной-Клуб» и один из крупнейших в России сервис онлайн-бронирования частного жилья TravelRent.com объявили о начале сотрудничества


Постоянные клиенты «Поиск Билетов.ру» получат скидки., ЗАО "Юнима", 19:38, 06.04.2012
В рамках развития сайта «Поиск Билетов.ру» компания ЗАО «Юнима» представляет новую дисконтную программу - «Карта постоянного клиента».


Весеннее предложение от студии «ARTHAIR», «ArtHair», 13:56, 23.03.2012
Весной 2012 года студия по профессиональному наращиванию волос «ARTHAIR» предлагает воспользоваться специальным предложением.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100