ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Киевская Cisco Expo–2011 состоится при масштабной поддержке СМИ

В Украине ежегодная конференция Cisco Expo пройдет 1-3 ноября 2011 года в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-б). Компания Cisco, признанный лидер мировой индустрии сетевых технологий, организует такие форумы в Украине уже на протяжении десяти лет, и с каждым годом они получают растущую поддержку средств массовой информации. До открытия киевской Cisco Expo–2011 осталось менее двух недель, но она уже привлекла большое количество медиапартнеров: поддержку конференции на сей раз оказывают 22 СМИ.
Генеральным телевизионным партнером Cisco Expo–2011 стал телеканал «Первый Деловой» – единственный в Украине специализированный деловой телеканал, предоставляющий бизнес-новости и аналитическую информацию круглосуточно, 7 дней в неделю.
Среди печатных СМИ статус медиапартнеров конференции получили:
• ведущий украинский еженедельник, посвященный IT-технологиям – «Компьютерное обозрение»;
• профессиональный журнал о сетях и телекоммуникациях «Сети и бизнес»;
• журнал для телекоммуникационных и IT-специалистов «Сети и телекоммуникации»;
• информационно-аналитический журнал для руководителей «ИТМ. Информационные технологии для менеджмента»;
• международное IТ-издание для корпоративного рынка Украины PCWeek/Ukrainian Edition;
• информационно-аналитическое издание для IT-профессионалов IT Business week;
• журнал о деловом опыте влиятельных персон украинского бизнеса Business Class Magazine;
• информационно-аналитическое издание в области информационных технологий IТРartner;
• «Украинская техническая газета»;
• первое в Украине издание для канала «вендор–дистрибьютор–реселлер–продавец» в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) «Channel Partner Украина»;
• информационно-аналитический журнал в сфере ИКТ «Телеком. Телекоммуникации и сети»;
• еженедельная газета для связистов и их партнеров «ДК-Зв'язок»;
• журнал о беспроводной и мобильной связи в Украине Wireless Ukraine;
• издание для специалистов в сфере телекоммуникаций «Обозреватель Wireless Ukraine».

Среди онлайн-ресурсов киевскую Cisco Expo–2011 поддерживают:
• ITC.UA – крупнейший украинский онлайн-ресурс, посвященный IT-технологиям;
• Освітній портал – интернет-проект, посвященный высшему образованию в Украине и за рубежом, а также сопутствующим направлениям;
• The Domain Times — единственное в украинском секторе Интернета сетевое издание о доменной индустрии, cетевых технологиях и телекоммуникациях;
• Интернет-проект Hitech.Expert, освещающий ситуацию на украинском и мировом рынках высоких технологий;
• новостной портал Itnews;
• портал «Бизрелиз».

Также медиапартнерами конференции стали проект Киево-Могилянской бизнес-школы innovations.com.ua и одно из крупнейших украинских информационных агентств ЛІГАБізнесІнформ (обеспечивает бизнес информацией широкого спектра).
1 и 2 ноября программа Cisco Expo будет включать в себя пленарные доклады, лекции по технологиям, выставку и демонстрации решений. В программе заключительного дня конференции – 3 ноября – только технические лекции. С обновленным расписанием лекций можно ознакомиться на сайте киевской Cisco Expo.
Киевская конференция Cisco Expo снискала репутацию крупнейшего мероприятия на отечественном рынке информационных и коммуникационных технологий, с каждым разом привлекая все большее количество посетителей. В прошлом году она собрала более 1100 участников из Украины, Беларуси, Казахстана, Латвии, Молдовы, России, Турции и прошла при поддержке 18 компаний-партнеров и 14 медиапартнеров.

Присоединяйтесь к обсуждению Cisco Expo-2011 в социальных сетях
Следите за новостями о Cisco Expo-2011 в Twitter, используя хештег #CiscoExpoUa.

Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, руководитель пресс-службы Cisco в СНГ и Грузии
(тел. +7 985 226-3950)

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com. Последние новости читайте в разделе http://www.cisco.com/web/UA/about/news/index.html.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 14:46, 21.10.2011
Количество просмотров: 1419

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
520
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
531
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
520
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
524
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
523
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
522
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
535
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
536
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
536
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
537
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100