ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СмартСервис» поддержит главные тренды в рамках Integrated Systems Russia 2011

«Заглянуть в будущее». Так звучит идея концепт-стенда, с которым российский интегратор «СмартСервис» (SmartServices) выступит на Пятой Международной выставке Integrated Systems Russia 2011 8–10 ноября 2011 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.

Традиционно «СмартСервис» презентует все главные новинки (http://smartservices.ru/tape1) из своего арсенала. Технологии цифровых коммуникаций, которые еще вчера можно было увидеть только на зарубежных форумах и выставках, будут доступны для осмотра и тестирования в Москве. Причем специалисты и инженеры «СмартСервис» дадут подробные разъяснения по монтажу и эксплуатации каждого решения.

«СмартСервис» следует своему золотому правилу – никакого «слепого копипаста». В каждую технологию и решение компания привносит свою трактовку, создает адаптации для конкретных задач и сегментов. Убедиться в этом можно будет непосредственно во время тест-драйвов оборудования и технологий. Из них «СмартСервис» составил целую программу для гостей стенда.

«Опыт мирового рынка рекламы и мероприятий показывает: сегодня востребованы и эффективны визуальные решения «глубокого действия», которые изменяют физиологические ощущения зрителей. Часть этих решений мы и покажем в рамках Integrated Systems Russia 2011. Думаю, гости выставки оценят их по достоинству», - говорит директор по продажам компании СмартСервис Роман Пыхов.

Помимо презентации оборудования и программных решений, «СмартСервис» примет участие в международной конференции «Мировой тренд рынка рекламных технологий – системы Digital Signage», проводимой при поддержке ассоциации OVAB. В рамках конференции «СмартСервис» на конкретных примерах расскажет, как увеличить продажи, используя рекламно-информационные системы Digital Signage (http://smartservices.ru/tape1/digital-signage-fwi/).

СмартСервис (SmartServices)

Справка о компании:

Компания СмартСервис основана в 2006 году. Основными направлениями деятельности являются визуальные информационные системы: решения в области отображения информации, видеоконференцсвязь, Digital Signage и сенсорные системы. Компания также реализует концепцию «Проектная аренда» - все профессиональные решения могут быть представлены на правах аренды.

СмартСервис имеет широкий ассортимент презентационного оборудования, которое активно используется на выставках, конференциях, презентациях:

- сенсорные мониторы с диагональю до 22”
- информационные киоски
- сенсорные панели с диагональю от 32” до 55”
- современные ноутбуки (более 150 единиц)
- сетевое оборудование (для объединения в сеть до 300 единиц оргтехники)
- проекторы от 3000 ANSI Lm (офисный вариант) до 15 000 ANSI Lm (для проекции на экраны шириной до 20 метров).

Постоянными клиентами компании являются: Правительство Москвы, МГУ, Российское Научное Общество Интервенционных Кардиоангиологов (РНОИК), ЗАО "Аксель Шпингер Раша", Тройка Диалог, РусГидро, Adidas, Tele 2, Solvey Farma, QTech, ООО "ПанСтрой", Нобель Биокеар Раша, ЗАО "Эксперт РА", Всероссийское добровольное пожарное общество.

Генеральный директор – Евгений Рыбьяков

Сайт компании - http://smartservices.ru

Контактное лицо: Михаил (написать письмо автору)
Компания: СмартСервис (все новости этой организации)
Добавлен: 23:53, 26.10.2011
Количество просмотров: 942

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
557
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
567
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
556
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
560
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
561
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
558
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
571
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
574
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
575
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
576
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100