|
|
 |
|
|
 |
«Бегун» выставит товары рекламодателей на витрины

«Бегун» представляет новый рекламный формат — «Витрины», который позволяет дополнить текстовую рекламу красочной иллюстрацией.
Теперь рекламодатели могут наглядно продемонстрировать товар или услугу, добавив к любому объявлению подходящее изображение, которое увеличивается при наведении курсора мыши. «Витрины» сочетают в себе преимущества контекстной и медийной рекламы, что позволяет привлечь к объявлению больше внимания и повысить его эффективность.
Новый формат заинтересует тех рекламодателей, которым важно проиллюстрировать предлагаемые товары: например, автомобили для рекламы автосалонов, объекты недвижимости для риэлтерских служб, лица людей для привлечения новых пользователей социальных сетей, новостные тизеры для СМИ. Рекламодатели, желающие передать ценности бренда, могут разместить в витрине логотип компании.
«Витрины» размещаются на отобранных вручную площадках рекламной сети «Бегуна» и показываются при ставке от трех рублей. Если изображение не загружено или ставка менее трех рублей, то данное объявление будет отображено в привычном текстовом виде. Присоединить изображения к объявлению можно в интерфейсе рекламной кампании.
Уже более трех лет «Бегун» развивает визуальные форматы текстовых объявлений, которые позволяют повысить эффективность рекламной кампании. В 2006 году появилась возможность показа вместе с текстовым объявлением уменьшенной копии рекламируемого сайта, затем появились пиктограммы, привязанные к тематике объявления, и фавиконки сайтов.
Контактное лицо: Александр Беляков
Компания: Бегун
Добавлен: 19:49, 15.10.2009
| АМИ продемонстрировала эффективность коммуникационных решений на базе технологий Microsoft, АМИ, 06:19, 24.05.2012 |
| Компания АМИ, получив в начале 2012 года необходимую аккредитацию для проведения тест-драйвов коммуникационных решений на базе технологий Microsoft, провела для своих клиентов ряд бесплатных тест-драйвов платформы бизнес-продуктивности. Весной 2012 года презентация платформы Microsoft успешно прошла в 6 городах Украины - Донецке, Днепропетровске, Мариуполе, Луганске, Севастополе и Днепродзержинске. |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Случайные пресс-релизы //
|
|