ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники ОАО «Томскэнергосбыт» заняли второе место в первой всероссийской спартакиаде энергетиков

21 ноября в Москве на стадионе «Локомотив» прошла первая всероссийская спартакиада Некоммерческого партнерства Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний (НПГП и ЭСК). Специалисты ОАО «Томскэнергосбыт» приняли участие в спартакиаде в составе команды «Энергия Сибири» и заняли почетное второе место.
Первая спартакиада всероссийского масштаба объединила энергетиков со всей страны. За звание самых активных и спортивных боролись команды 10 энергосбытовых компаний – членов НП ГП и ЭСК и команда самого Партнерства.
По итогам спортивных баталий победителем первой всероссийской спартакиады энергетиков стала команда ЗАО «Межрегионсоюзэнерго». Серебряными призерами соревнований стала команда «Энергия Сибири», в состав которой вошли сотрудники сбытовых компаний из Томска, Омска, Читы и Бурятии. Специалисты «Томскэнергосбыта»: инженер отдела энергоаудита Александр Перцев, юрисконсульт 1 категории Олеся Попова, и.о начальника отдела технического аудита потребителей электроэнергии Антон Тарасов и ведущий специалист планово-экономического отдела Василиса Нечаева достойно представили сибирскую команду. Особых успехов томские энергетики добились в футболе – команда «Энергия Сибири» стала победителем турнира.
Участие сотрудников «Томскэнергосбыта» в спартакиаде не было случайностью. Молодые специалисты компании неоднократно принимали участие в областных соревнованиях. Как и в работе, они ответственно подходят к занятиям спортом, доказательством чего являются их достижения.
Мероприятие, организованное НП ГП и ЭСК, объединило сбытовые компании со всей России, а значит, сплотило дружный коллектив энергетиков для дальнейших свершений и успехов в энергетической отрасли.

Контактное лицо: Наталья Данильчук
Компания: ОАО "Томскэнергосбыт"
Добавлен: 15:49, 03.12.2011

Компания «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» направила более 1,6 млн рублей на охрану труда, ООО "СТРОЙ ЭКСПЕРТ", 16:57, 24.05.2012
За первые 4 месяца текущего года ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» направило более 1,6 млн рублей на охрану труда и промышленную безопасность. Основная часть средств была затрачена на приобретение средств защиты (указатели напряжения, диэлектрические перчатки, штанги и пр.) и обновление спецодежды.


МЭС Юга приступили к ремонту автотрансформатора на подстанции 220 кВ Крымская, ОАО "ФСК ЕЭС" МЭС Юга, 06:15, 23.05.2012
В рамках подготовки к отопительному сезону 2012-2013 гг. филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – приступил к ремонту автотрансформатора мощностью 125 МВА на подстанции 220 кВ Крымская в Краснодарском крае.


ОАО «Курскрегионэнергосбыт» напоминает, что к 1 июля все жилые дома и квартиры должны быть оснащены электросчетчиками, ОАО «Курскрегионэнергосбыт», 06:10, 23.05.2012
ОАО «Курскрегионэнергосбыт» напоминает потребителям электрической энергии, что в соответствии со ст. 13 Федерального закона №261-ФЗ «Об энергосбережении…» до 1 июля 2012 года следует установить прибор учета электроэнергии или заменить его, если он не соответствует нормативными требованиям.


ФГУП ВЭИ участвует в совершенствовании законодательства в сфере электроэнергетики, ФГУП ВЭИ, 01:52, 23.05.2012
15 мая в Государственной Думе ФС РФ прошло очередное заседание редакционного совета журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»


ОАО «Пензаэнергосбыт» подвело итоги конкурса «Сбережем энергию - сохраним планету», ОАО Пензаэнергосбыт, 01:51, 23.05.2012
ОАО «Пензаэнергосбыт» подвело итоги конкурса научных и творческих работ «Сбережем энергию – сохраним планету». Церемония награждения состоялась в актовом зале пензенской средней школы №18, где была организована выставка лучших работ, а призеры и победители конкурса получили дипломы и подарки.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100