ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

20 ноября завершается акция XTRF™ для бюро переводов!

Новейшую версию системы XTRF™ Enterprise можно приобрести сэкономив вплоть до 40% её стоимости.

Компании, которые на протяжении ближайших двух месяцев примут решение о внедрении системы, будут иметь возможность воспользоваться следующим скидками:

10% скидки - при покупке 1 лицензии XTRF™ !
20% скидки - при покупке 2 лицензий XTRF™ !
30% скидки - при покупке 3 лицензий XTRF™!!!
40% скидки - при покупке 4 лицензий XTRF™!!!!

Акция будет проходить с 22 сентября по 20 ноября 2009 г.

Просим ознакомиться с условиями: http://www.xtrf.eu/ru/produkt/promotion/conditions/ XTRF™ - это законченная система управления для бюро переводов, в которой особое внимание уделено следующим областям: 1. Системе администрирования - управлению всеми процессами и работами компании, такими как координация контактов с поставщиками услуг и клиентами; управлению проектами, услугами, выставлению счетов и учету оплаты, а также созданию статистических отчётов. 2. Системе рабочих процессов - управлению производственным процессом и последовательностью выполняемых операций. 3. Система перевода - инструменты автоматизированного перевода для облегчения и упрощения процесса перевода. Программа устанавливается на центральном сервере компании; доступ к ней может осуществляться через Интернет с помощью веб-браузера. Это обеспечивает множество преимуществ, таких как снижение затрат на установку, поддержку и резервное копирование данных, обновления, а также других административных затрат. Программа упрощает подготовку к аудиту и дает возможность пользователям работать удалённо - вне офиса. XTRF™ построена на новейших технологиях Java, что позволяет установить её на любую операционную систему. Благодаря шифрованию и настройкам входа, программа гарантирует высокий уровень безопасности данных. XTRF™ можно приобрести как бессрочную лицензию программы, так и в форме услуги Software as a Service.

Контактное лицо: Cтaниcлав Зaлeвски (написать письмо автору)
Компания: XTRF™ - Translation Management Systems (все новости этой организации)
Добавлен: 18:34, 21.10.2009
Количество просмотров: 1788

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
640
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
650
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
639
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
642
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
646
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
641
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
655
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
659
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
659
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
659
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100