ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Волгоградский филиал «Техносерва» вошел в состав Совета директоров предприятий и организаций Волгоградской области

Москва, 13 декабря 2011 г. Компания «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор – объявляет о вступлении Волгоградского филиала компании в некоммерческое партнерство «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области».

Некоммерческое партнерство «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области» с 1998 г. объединяет граждан и представителей ведущих предприятий и организаций промышленного, строительного и научного комплекса, транспорта и связи Волгоградской области. В настоящее время в состав Партнерства входят 166 организаций. Основными задачами и направлениями деятельности партнерства являются: содействие осуществлению экономических реформ, становлению социально ориентированной экономической политики, системы партнерства в сфере социально-трудовых отношений; участие в разработке основных направлений социально-экономического развития области, инвестиционных, инновационных и энергосберегающих проектов, антикризисных мероприятий; изучение и пропаганда научно-технических и экономических достижений, распространение передового опыта управления предприятиями и организациями. Некоммерческое партнерство принимает активное участие в реализации трехстороннего Соглашения между работодателями, профсоюзами и администрацией области. Ежеквартально проходят заседания координационного центра партнерства по актуальным экономическим вопросам, ежегодно – общие собрания директоров предприятий и организаций области с участием Главы Администрации области.

«Мы приветствуем участие «Техносерва» в работе нашего партнерства, – отметил Анатолий Бакулин, Председатель координационного центра Партнерства «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области». – Для нас важно использовать опыт крупнейших компаний страны, внедрять инновационные готовые решения – для развития области, роста эффективности работы предприятий Волгограда».

«Мы высоко ценим возможность участвовать в деятельности Совета директоров предприятий и организаций Волгоградской области, – прокомментировал событие Андрей Дедушенко, директор филиала компании «Техносерв» в г. Волгограде. – Членство в Партнерстве является признанием значительных достижений компании, наличия уникальных экспертиз и компетенций, прежде всего в области энергосберегающих технологий. Кроме того, работа в Совете позволяет применять опыт эффективной работы на благо области и содействовать Администрации области в проведении мероприятий по модернизации промышленности».

«Стратегическая задача развития «Техносерва» в регионах – работа в партнерстве с органами власти, ведь именно они во многом являются идеологами развития ИКТ-программ в своих регионах», – отметил Борис Бородянский, директор департамент по развитию бизнеса компании «Техносерв» в России и странах СНГ.

Контактное лицо: Ольга Кузьмина (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 20:28, 13.12.2011
Количество просмотров: 925

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
716
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
726
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
714
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
717
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
721
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
715
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
731
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
734
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
735
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
734
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100