ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Украинцы определились с любимыми брендами: Nemiroff в ТОП-10

В 2011 году фаворитов среди украинских и зарубежных торговых марок помогла определить самая крупная компания по маркетинговым и социальным исследованиям в Украине GFK Ukraine. «Любимчики» определялись при помощи «Омнибус GFK Ukraine»* (личное интервьюирование респондентов) и iVOX** (проведение онлайн-интервьюирования).

По результатам индивидуального интервьюирования, которое проводилось в рамках «Омнибус GFK Ukraine», бренд Nemiroff занял 9 строчку и стал единственным брендом-производителем крепкого алкоголя, названного респондентами в ТОП10. Всего GFK Ukraine побеседовали с 1 тыс. респондентов. Им задали всего два вопроса, на которые они должны были ответить без подсказки: «Исчезновение какой международной торговой марки Вас огорчило бы?» и «Исчезновение какой украинской торговой марки Вас огорчило бы?»


В 2011 году MMR решил расширить исследование и, кроме традиционного личного интервьюирования, провести онлайн-голосование. «С целью обогащения ежегодного исследования любимых украинцами брендов MMR задался целью выяснить, как отличаются бренды-фавориты наших «пересічних» соотечественников от диджитализированных сограждан. В итоге методом онлайн-интервью с использованием панели IVOX в Украине было опрошено 1000 респондентов», - говорится в предисловии к ренкингу MMR. В онлайн-опросе международный бренд был отмечен как наиболее популярный дважды и занял 10 строчку среди зарубежных и 5 – среди украинских брендов. В этой части исследования бренд Nemiroff также стал единственным среди производителей крепкого алкоголя, вошедшим в десятку лидеров.

* «Омнибус» - разновидность количественного исследования, которое ежемесячно проводится для нескольких клиентов по интересующих их темам, а также включает блок социально-демографических вопросов. Выборка составляет 1000 анкет. Опрос проводится методом личного интервью у респондента на дому. Погрешность выборки не превышает 3,1%.
** iVOX - независимое бюро исследований, специализирующееся на проведении онлайн-исследований на основе онлайн-панели iVOX, а также используя базы респондентов, предоставляемых клиентами. Опросы проводятся с помощью исследовательской онлайн-платформы Socratos и специальной методологии. iVOX работает в Бельгии с 204 года и с 2008 года – в Украине, проводя онлайн-исследования для широкого круга клиентов: FMCG и финансового сек тора, коммуникационных и консалтинговых агентств, правительств и университетов.
Юлия Попова – представитель пресс-службы
e-mail: popova@insiders.ru
тел. +7 (495) 221-74-32 (вн.217)
+7 916 312-77-78
Россия, Москва, 1-й Волконский пер. д.9

Контактное лицо: Попова Юлия (написать письмо автору)
Компания: Немирофф (все новости этой организации)
Добавлен: 01:12, 15.12.2011
Количество просмотров: 969

Новости автомобильной индустрии: за чем имеет смысл следить, Пресс-служба, 20:34, 30.05.2026, Россия
59
27 мая 2026 года специалисты компании Автомир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Презентация книги «Мои секреты создания ароматов» французского парфюмера Николя де Барри, Творческая студия «Я творю», 23:08, 30.05.2026, Россия
60
В честь выхода книги парфюмер и руководитель школы парфюмерии «Я творю» Елена Даргель проведет встречу 3 июня в 15:00 в Санкт-Петербурге. Гости мероприятия смогут узнать больше о творческом пути автора, а также познакомиться с некоторыми парфюмерными ингредиентами.


15-й ресторан сети Грузинские Каникулы в ТРЦ «КРАСКИ», Грузинские Каникулы, 23:03, 30.05.2026, Россия
49
20 мая 2026 года «Грузинские Каникулы» в Некрасовке: сеть открыла 15-й ресторан в ТРЦ "Краски"


В Минобороны России подвели итоги отопительного сезона и поставили задачи на предстоящий период, Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 22:29, 30.05.2026, Россия
68
21-22 мая 2026 года в штабе материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации под руководством заместителя Министра обороны генерал-полковника Александра Санчика подвели итоги отопительного периода 2025/26 года и определили задачи на предстоящий.


ЖКС № 16 (г.Оренбург) провели гидравлические испытания труб теплоснабжения, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 22:20, 30.05.2026,
49
Жилищно-коммунальная служба № 16 (г. Оренбург) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по Центральному военному округу) в соответствии с планом-графиком подготовки к отопительному периоду 2026–2027 годов проводит гидравлические испытания систем отопления объектов казарменно-жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры.


Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 21:34, 30.05.2026, Россия
67
16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь.


Подготовка к отопительному периоду 2026–2027 гг.: ФГБУ ЦЖКУ ЦВО обеспечивает надёжность теплоснабжения военных городков, ФГБУ "ЦЖКУ" Миобороны России по ЦВО, 21:01, 27.05.2026,
266
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ЦВО приступило к комплексному циклу мероприятий по подготовке объектов инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону 2026–2027 годов.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:50, 27.05.2026, Россия
207
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


УФПС Челябинской области возглавила Анна Куликова, Почта России, 20:37, 27.05.2026, Россия
63
На должность директора регионального филиала назначена Анна Куликова. В зону её ответственности вошли Челябинская, Тюменская, Курганская области, а также Ханты-Мансийский автономный округ.


Синехии (спайки) половых органов: когда нужна помощь врача, Пресс-служба, 20:21, 21.05.2026, Россия
83
19 мая 2026 года специалисты клиники СМ-Доктор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100