ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Подрезка плитки RHS. Плитка RHS.
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Темпы роста рынка гостиничной недвижимости могут снизиться в 2009 году

На гостиничном рынке Москвы в I пол. 2009 г. происходили значительные изменения. Под влиянием финансового кризиса снизилась загрузка московских гостиниц, в результате чего наблюдалась тенденция падения стоимости проживания, обусловленная, прежде всего, стремлением гостиничных операторов стабилизировать уровень загрузки. По оценке «Экспресс-Обзор», средняя цена на проживание в гостинице в I пол. 2009 г. сократилась на 20% по отношению к уровню предыдущего года. Кроме того, были перенесены сроки реализации части гостиничных проектов, намеченных к завершению в 2009 г.
За первые 6 месяцев 2009 г. номерной фонд гостиниц Москвы, по оценке «Экспресс-Обзор», увеличился почти 1%.
В 2008 г., по оценке «Экспресс-Обзор», основная часть гостиниц Москвы была сконцентрирована в трех административных округах – Центральном, Северо-Восточном и Северном, на их территории располагалось 33%, 14% и 13% отелей, соответственно.
Объем рынка гостиничной недвижимости Москвы, по оценке «Экспресс-Обзор», в 2008 г. увеличился на 9,8% по сравнению с аналогичным показателем 2007 г. В 2009 г. темпы роста рынка могут значительно снизиться. Это обусловлено, в первую очередь, сокращением туристического потока в Москву, вызванного финансовым кризисом.
С более подробной информацией вы можете ознакомиться на странице исследования. http://www.e-o.ru/research/74/46886.htm

Контактное лицо: Дмитрий
Компания: Экспресс-Обзор
Добавлен: 14:15, 24.10.2009

Бостонский саммит EuraMedia 2012 будет представлен деловым кругам Великобритании, eura media, 22:49, 16.05.2012
17 мая 2012г. в мэрии Лондона пройдет конференция, посвященная предстоящему Бостонскому саммиту EuraMedia 2012. В конференции примут участие представители деловых кругов Великобритании. Мероприятие пройдет в рамках подготовки к саммиту EuraMedia 2012, который состоится в Бостоне с 13 по 16 мая.


Мытищинская ярмарка подвела итоги продаж летних шин, Мытищинская ярмарка, 01:43, 15.05.2012
Москва, 14 мая 2012 года. Специалисты Мытищинской ярмарки изучили структуру спроса и предложения на рынке летних шин. Около 60% продаж приходятся на производителей с мировым именем, остальные 40% делят между собой российские и китайские бренды. Средний чек на покупку летнего комплекта резины весной 2012 года составил 17 тысяч рублей.


Маркетинговое исследование от компании «Маркет Аналитика» на тему «Российский рынок грузовых автомобилей»., «Маркет Аналитика», 22:49, 04.05.2012
В марте 2012 года консалтинговая компания «Маркет Аналитика» выпустила новое маркетинговое исследование на тему «Российский рынок грузовых автомобилей».


Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» отмечает увеличение импорта семян кукурузы и подсолнечника в Украину в первом квартале 2012 года, Аналитический центр "УкрАгроКонсалт", 20:03, 25.04.2012
Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» отмечает в первом квартале 2012г. увеличение импорта рынка семян Украины по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.


«Институт ОРВ в России: опыт и перспективы развития», НИСИПП, 23:13, 12.04.2012
В рамках ежегодной Международной конференции «Развитие государственного управления в России» недавно прошел круглый стол «Институт оценки регулирующего воздействия в России: опыт и перспективы развития».


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100