ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специалисты ИнтерТраст протестировали новый веб-интерфейс СЭД CompanyMedia 4.0

Компания "ИнтерТраст" объявляет об успешных результатах тестирования нового веб-интерфейса СЭД CompanyMedia 4.0, разрабатываемого совместно со специалистами Студии Артемия Лебедева.

Новый веб-интерфейс создается в рамках версии СЭД CompanyMedia 4.0, выход которой запланирован на 2012 год.

Данная версия системы расширяет границы применения СЭД. Версия 4.0, в частности, будет характеризоваться платформной независимостью и переносимостью, персонализацией делового контента и интерфейса, многими другими возможностями, при этом наследуя все преимущества системы предыдущих версий. Сохранятся такие ее важные особенности, как универсальность, соответствие требованиям государства и мировым методикам, независимость от отраслевой специфики, коллективная работа в on-line и off-line режимах, интеграция с другими информационными системами, поддержка СМЭВ и МЭДО, обеспечение целостности и защиты информации с применением сертифицированных СКЗИ, корпоративность, масштабируемость, работа с большим количеством данных, пользователей, территориальных объектов.

Интересна также и сама работа над 4-й версией системы: она фактически ведется в режиме онлайн. Основные принципиальные особенности будущей системы выносятся на публичное обсуждение на специальных ресурсах в Интернете (http://www.facebook.com/CompanyMedia.RU, http://opendev.cnews.ru/), а также очных встречах отраслевых и профильных экспертов.

На первом из серии бизес-завтраков, состоявшемся в начале декабря 2011 года, были озвучены идеи и принципы СЭД CompanyMedia 4.0, в том числе и касающиеся нового веб-интерфейса. Более того, на прошедшем в рамках мероприятия круглом столе "Интерфейс для пользователя, а не для программиста — каким он должен быть?" на суд посетителей были представлены новые интерфейсные решения, получившие высокую оценку широкого круга специалистов (пользователей СЭД, журналистов, независимых разработчиков), что подтвердило верность выбранного курса модернизации системы.

Одобрение пользователями принципов и первых эскизов нового веб-интерфейса, признание его эргономичности и современности послужило основанием для претворения в жизнь озвученных планов.

К сегодняшнему дню уже реализован один из основных базовых сервисов - работа в новом веб-интерфейсе с внутренними документами: пользователь может создать проект документа, в том числе по шаблону, обсудить проект с другими пользователями в новом сервисе "обсуждения", зарегистрировать документ, создать по нему поручения. Пользователю также доступна возможность просмотра коллекций созданных и полученных документов и заданий, формирование набора стикеров для быстрого открытия документов.

В конце декабря 2011 года было организовано тестирование разработанного к тому моменту функционала нового веб-интерфейса, результаты которого убедили специалистов компании "ИнтерТраст" в его успешной работе и готовности к дельнейшему развитию и наращиванию функционала.

Александр Савельев, заместитель генерального директора компании "ИнтерТраст" по разработке программного обеспечения, отмечает: "Тестирование подтвердило работоспособность не только реализованных нами на сегодня возможностей нового веб-интерфейса в области обработки внутренних документов, но и успешное его взаимодействие с сервером приложений CompanyMedia и сервером платформы. То есть, по сути, жизнеспособность нового продукта в целом. Мы с уверенностью можем констатировать, что новая архитектура системы опробована и эффективно функционирует".

Работы в этой области будут продолжены. Специалистам компании "ИнтерТраст" предстоит реализовать весь спектр возможностей данного интерфейса, обеспечивающих полноценную и одновременно комфортную работу пользователей в СЭД CompanyMedia.

Компания «ИнтерТраст» предоставляет полный комплекс услуг по внедрению и сопровождению современных систем электронного документооборота, включая консалтинг в области постановки процессов управления электронными документами, обеспечение защищенного и юридически значимого электронного документооборота, авторизованное обучение специалистов и пользователей, установку, настройку и адаптацию систем электронного документооборота с учетом специфики предприятия. Контакты для СМИ: Полина Кочеткова, Специалист по связям с общественностью, Компания "ИнтерТраст". Тел.: 8 (495) 956-43-92 доб. 116 Моб. тел.: 8 (926) 545-4650 E-mail: polina@intertrust.ru, pkochetkova@mail.ru http://www.intertrust.ru/ http://www.facebook.com/CompanyMedia.RU Контакты для СМИ: Полина Кочеткова, Специалист по связям с общественностью, Компания "ИнтерТраст". Тел.: 8 (495) 956-43-92 доб. 116 Моб. тел.: 8 (926) 545-4650 E-mail: polina@intertrust.ru, pkochetkova@mail.ru http://www.intertrust.ru/ http://www.facebook.com/CompanyMedia.RU

Контактное лицо: Полина Кочеткова, специалист по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: ИнтерТраст (все новости этой организации)
Добавлен: 02:59, 21.01.2012
Количество просмотров: 1011

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
530
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
541
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
530
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
534
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
534
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
532
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
545
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
547
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
546
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
547
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100